7 мая 2010 года

Ольга Давыдова - Астролог и Таролог

 

 

Астрологический комментарий к переписке

Моны и Мэри

 

Мона

Мой комментарий к переписке Моны будет краток, так же, как и ее переписка.


Меркурий Моны расположен в Стрельце. И в классическом варианте он дает быстрый и вдохновенный вход в переписку, энергию и динамику слов и фраз. При общении с таким человеком у окружающих возникает ощущение, что они получили яркий и красивый подарок. И на волне этой радости они готовы буквально с первых сообщений забрасывать такого человека радостными и восхищенными комплиментами

Почему же мы не видим этого в переписке Моны? 

Ответ прост! Дело в том, что ее Меркурий в Стрельце ретроградный. И значит это только одно – для того, чтобы получить эти подарки, Моне необходимо основательно потрудиться! Пробовать раз за разом, продолжать, когда вдохновение иссякает, получать некомфортный опыт и начинать снова. День за днем, раз за разом трудиться, трудиться и еще раз трудиться……..Такой вот требовательный у тебя, Мона, Меркурий! 

Мона, хочу дать тебе для начала один астрологический совет, как начать приручать своего строптивого Меркурия. 

Не бездействуй, не жди, когда у тебя «загорятся глаза», не сиди в ожидании того партнера, который вдохновит тебя. Часто аппетит приходит во время еды. Но для этого нужно не просто сесть за накрытый стол, а начать есть. Есть то, что именно сейчас стоит на твоем столе. Кусочек за кусочком…И когда твои тарелки станут пустыми – официант обязательно принесет восхитительный десерт, от которого уж точно «загорятся глаза»!

Вкусного тебе общения!

 

 

 

Мэри

Меркурий Мэри находится в Весах – традиционном знаке партнерских отношений. И управляет Весами Венера – планета, названная в честь богини Любви и Красоты. И влияние этой планеты становится заметным с первых же строк переписки Мэри.


Прямо на входе в общение Мэри очаровывает, причем очень по-женски. Нет-нет, речь не идет о банальном заигрывании и штампованных комплиментах. Мэри находит в собеседнике красивые качества, искренне поощряет их. А поскольку Меркурий в Весах действительно очень тонко чувствует партнера, то и комплименты Мэри не дежурные, и адресованы  именно к тем качествам партнера, которые он сам в себе очень ценит. И всем собеседникам сразу становится понятно – вот она, настоящая женщина, с которой приятно, которая поймет, которая оценит все самое лучшее и поддержит в трудную минуту. Настоящая женщина! Которой очень хочется, чтобы рядом с ней был настоящий герой, который должен пройти испытания и доказать своей избраннице, что он достоин ее. А где же взять испытания? Да все очень просто – придумать их самой. Например, отпросить Мэри у ее мамы, чтобы получить почетное право посадить Мэри на коня и умчать в путешествие. Чем не подвиг? И Меркурий Мэри в Весах был бы вполне удовлетворен, если бы собеседник в ту же минуту вскричал «О да, моя принцесса! Лечу!».

Но вся беда в том, что не все герои готовы к подвигам ради незнакомки, переписка с которой состоит из десятка сообщений. Вот неприятность!И не каждый виртуальный герой способен на реальные поступки в жизни. 

Но это еще не все! Дело в том, что Меркурий Мэри находится в соединении с Плутоном. Планетой глобальных кризисов, причем с тотальными разрушениями, глобальными трансформациями и возрождением и обновлением. Естественно, эта тема непреодолимо привлекательна для Мэри. Особенно, если это касается ее самой, партнера и отношений. И тема то хорошая, если…..не поднимать ее в первых сообщениях, когда партнер еще не готов к столь «глубокому проникновению».

Поэтому несколько первых астрологических советов Мэри.

Мэри, твой Меркурий – это прекрасный ресурс такта, гармонии и понимания партнера! Не торопись, используй в коммуникациях его лучшие качества, давай  себе и партнеру время для того, чтобы между вами возникла настоящая эмоциональная близость (на это требуется гораздо больше времени, чем несколько сообщений!). И если это случится, твоего партнера не испугают не испытания, ни описание глубоких процессов твоей души.

Просто потому, что он уже будет к этому готов!

И еще кое что. 

Ты очень верно писала, что все мы друг другу учителя. И по твоей переписке видно, что роль учителя ты освоила прекрасно. Но, если логично продолжить эту фразу, все мы друг другу и ученики. А дело УЧЕНИКА – молчать, слушать и отвечать  на вопросы учителя. Попробуй побыть в этой роли не только в высоком смысле, а в простом человеческом общении с мужчинами. Потому что только равновесное положение Весов даст тебе красивое, равное и комфортное  общение.

В добрый путь!