7 мая 2010 года

Ольга Давыдова астролог и таролог

Ольга Давыдова - Астролог и Таролог

 

Ольга Давыдова емейл и телефон

 

Начав давать астрологические комментарии к переписке участниц проекта, я вдруг поняла, что у нас остался не проясненным один вопрос. И, на мой взгляд, этот вопрос САМЫЙ ВАЖНЫЙ!


Любой астрологический комментарий – это ИНФОРМАЦИЯ. Ее всегда интересно слушать, она может быть как разнообразно-затейлива, так и очень проста. Она может освещать практически все стороны нас и нашей жизни.

И вот здесь возникает вполне логичный вопрос «А МОЖНО ли с этим что то сделать?» И этот вопрос имеет два четких ответа.


Ответ 1. «С этим МОЖНО что-то делать!»

Ответ 2. «С этим МОЖНО ничего не делать!»

И Вам обязательно придется выбирать ТОЛЬКО между этими двумя вариантами. Просто потому, что других нет! Помните, как Карлсон ( тот, который живет на крыше) говорил Фрекен Бок «На любой вопрос всегда можно ответить Да или Нет». И здесь никто не поможет вам сделать выбор. Он только Ваш!

И Вы имеете полное право решить не делать с этим ничего.

Это абсолютно нормально! Вы имеете право жить, попадая в те же проблемные ситуации, натыкаясь на те же «грабли». И, когда это будет Вам надоедать, вы сможете печалиться, расстраиваться, говорить, что несмотря на Ваши старания, все как-то не получается ( или получается, но не так). Затем можно вообще разувериться в своих возможностях. А самое прекрасное в этом, что Вы получаете возможность всегда говорить «Ну что же Вы от меня хотите, ведь у меня Меркурий (или кто-то еще) в Овне !»  И это будет служить Вам прекрасным объяснением и пожизненным оправданием всех Ваших лаж и лени. К сожалению, оправданием это будет только для Вас, а не для других людей – какая неприятность! Но каждый из нас имеет полное право проживать свою жизнь так, как он считает нужным!

Вы также имеете полное право решить, что именно с этого момента будете что-то с этим делать.

И это тоже абсолютно нормально! И даже если Вы пока еще не совсем понимаете как, а только обладаете некоторой астрологической информацией  о себе – первый шаг уже сделан. А дальше Мир и окружающие люди позаботятся о том, чтобы ситуации определенного рода возникали регулярно. О нет, ни в коем случае не специально! Мир и люди останутся прежними, просто Вы станете более зрячим и внимательным. И, получая проблемы, связанные с особенностями Вашего гороскопа, Вы будете испытывать азарт и вдохновение. Ведь это настоящий Вызов мира – прожить свою Судьбу в ее максимально красивом варианте. И это возможно! И это « ПРОСТО КРАСИВО!»

Думайте! Пробуйте! Решайте!