• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

Новые участники проекта

Валерия

Это Валерия. Немного позже отправляю свои фото и описания.

Хотя честно говоря сложно описать. Сейчас почитала о проекте. И очень захотелось быть причастной к нему. Очень интересно.

Сначала цель участия в проекте:

Обрести спутника жизни-самого подходящего для меня мужчину.

Я по-моему, поняла, что где-то в глубине души, считаю у меня мало шансов завязать глубокие и продолжительные отношения с мужчиной, которого я желаю. Но также пришло понимание того, что такое мнение у меня о себе очень неправильное. Вот и стала передо мной задача-доказать себе, что достойна своего же собственного идеального(наиболее желанного) мужчины.) А хочу я умного и самодостаточного, состоятельного и щедрого, нежного и страстного, привлекательного и желанного для меня мужчину, открытого, доброго, оптимистичного и обязательно с чувством юмора, принимающего решения и воплощающего их в жизнь.

Какая я: Красивая и женственная, добрая и нежная, мягкая, трудолюбивая, ответственная, веселая, искренняя и энергичная, заботливая. Умею любить, дружить, преданна тем, кого люблю. Обожаю напитываться новыми впечатлениями. Люблю путешествовать. Очень люблю природу, обожаю запах цветущей акации, липы..., люблю ВСЕ..., что дарит радость. Любовь физическая имеет для меня огромное значение.

Спасибо огромное за приглашение.

 

Анна

Я знаю, что такое любовь: это необычайная нежность и теплый кокон вокруг сердца, это готовность раствориться полностью только в нем, летать,мечтать,кружить,поддерживать во всём;смотреть на любимого и молчать, это головокружительный запах его тела, готовность на все и трепетное желание быть с ним.Я не одна… Сладкая дрожь узнавания по всему телу от простого прикосновения. Его голос, губы, глаза дарят головокружительное ощущение счастья. Звонки, письма, встречи, ночи - желания быть лучше. Я хочу любить!

 

Лариса

До сегодняшнего дня я считала , что знаю о себе всё и мне не нужно копаться в причинах своих поступках и переосмысливать свой характер. Я вполне состоявшаяся и самодостаточная женщина. Профессионально утверждённая и привыкшая баловать себя приятными мелочами . Единственная проблема – это не состоявшаяся семейная жизнь. Мой продолжительный опыт замужества , около 15 лет, завершился долго ожидаемым рождением сына. После чего мне стало не интересно поддерживать с мужем отношения.
Уйдя от мужа к родителям со своим сынулей я подумала, что никому больше по жизни ничего не должна . Подстриглась, покрасилась в ярко-красный цвет , раньше мне это не разрешалось, и начала новую жизнь.
Сейчас , спустя 5 лет сколько всего произошло в моей жизни : получила высшее образование , езжу отдыхать за границу, хожу в горы по туристическим маршрутам.
Много друзей различных предложений, но прихожу домой и там старенькие родители, с которыми поговорить часто не о чём и сынок, которого боюсь упустить в воспитании из-заразличий во взглядах с родителями.
Решила я искать себе нового мужа , но не просто мужчину , а человека для души , ну и руки чтобы тоже были на месте. Зарегистрировалась на сайтах знакомств, пообщалась, да отношения в серьёзные всё как-то не выстраиваются. Подумала, может карма на мне какая-то , обратилась к гадалке, пошла к астрологу, но не нашла для себя готового рецепта счастья.
И вот случайно нахожу интересный сайт, где мне предлагают разобраться , что я делаю не так и как разобраться в отношениях с мужчинами, чтобы найти того единственного для долгой и совместной жизни. А семья для меня, как и для всех наших женщин очень нужна…

 

Инна

Здравствуйте Алена! Напрвляю Вам информацию о себе и фото в прикрепленном файле. Анкету я тоже заполнила и выслала. Меня завут Инна, мне 33 года. Я нашла Ваш сайт в интернете, т.к. ищу как изменить себя. Лет до 25 думала, что я интересный, веселый, жизнерадостный человек. После неудачных романов, самооценка все больше ухудшилась. Я стала деприссивной, неуверенной в себе, страх одиночества и нереализованности просто съедает меня. Я уже не считаю себя красивой, хотя иногда замечаю, что отлично выгляжу, но это бывает все реже и реже. Живу с парнем, и начала замечать, что и он начинает терять ко мне интерес, опять все повторяется как и в предыдущих отношениях.

 

Татьяна

Меня зовут Татьяна, мне 52 года. Имею двоих взрослых дочерей (29 и 23 года), двухлетнего внука. Трижды была замужем и, пройдя свой путь в одиночку в течении пяти лет, сейчас могу с уверенностью и искренне сказать:"УДАЧНО".
Пять лет я занималась тем, чтобы ответить себе на главные вопросы своей жизни: "Интересно, кто я такая?", почему со мною происходят именно такие события, именно так складывается моя судьба???
Многое поняла и осознала. Еще больше того, над чем необходимо задуматься.
Я легко обучаемая и испытала себя во многих отраслях деятельности, освоила не одну профессию, была неплохим топ-менеджером, собственником предприятия и поняла, что мой номер "2". Более комфортно и эффективно я себя чувствую в роли советника, консультанта, заместителя директора или собственника бизнеса. Принимать решения и нести груз ответственности - это не для меня. Под этим грузом затухает мое творчество, меркнут идеи... я сама тухну.
В личной жизни мне нужен мужчина, за которым я смогла бы пойти по жизни на основе ВЕРЫ и ДОВЕРИЯ, ДРУЖБЫ и ЛЮБВИ. Веры в его дело, в него самого. На моем пути мне встречались мужчины, которые либо пытались вести меня к развалу моей жизни и личности как таковой, либо мне приходилось их вести. Ну что ж, сама выбирала, на такой выбор была способна от НЕЛЮБВИ к самой себе. Осознала. Поняла. Мечтаю о том, чтобы жизнь предоставила мне шанс испытать себя в роли женщины-хранительницы очага. Я неплохая хозяйка - люблю уют и красоту, в моем доме всем комфортно и радостно, неплохо готовлю, люблю ухаживать за мужчиной: выбирать ему стиль одежды и прически, тщательно следить за его внешним видом и внутренним миром. Мне приятно испытывать гордость за своего избранника.

 

Татьяна

Вряд ли найдется женщина, которая в юные годы не мечтала о Прекрасном Принце: он вдруг явится неизвестно откуда и предложит руку, сердце, беззаветную любовь и увезет в прекрасную даль. Все мы воспитаны на сказках. Любовь в романтических произведениях прекрасна, романтический герой нас неизменно очаровывает. Конечно же, очень хочется, чтобы заветная мечта сбылась, — встретить мужчину, который бы любил, боготворил, был «готов целовать песок, по которому ты ходила», и сделал бы все, чтобы удовлетворить твои эмоциональные потребности. Боже, какие мы все-таки сказочницы! Придумываем себе сказки, и что самое удивительное - продолжаем в них верить, даже если по нашей нежной душе уже не раз прошелся тяжелый каток мужского цинизма, эгоизма и равнодушия.
Мечтать о Прекрасном Принце приятно, это уводит в мир грез, отвлекает от серых будней и одиночества, но если вам уже не 18 лет, то вы, наверное, понимаете, что шанс встретиться с вашим идеалом практически равен нулю. Но разве можно запретить женщине мечтать? Особенно о невозможном...
НО ТАК ВСЁ- ТАКИ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ЕГО ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО.......Здравствуйте !
Напишу немного о себе.Хотя вот незадача -о себе оказывается очень трудно писать.Ну да ладно,попробую.Узнала о проэкте и мне очень захотелось поучаствовать в нём. Меня зовут Таня.Мне 42 года. У меня есть дочь-ей 21 год.Есть внучка.Была замужем.но 12 лет назад мы разошлись.И как -то так складывалась жизнь,что не смогла найти себе новую опору в жизни.Так до сих пор и не встретила того самого надёжного и крепкого плеча,на которое можно было бы опереться в своей жизни.Вы спросите-Кого я хочу найти?А ведь оказывается всё очень просто- Человека ,который смог бы ПРОСТО ЛЮБИТЬ. МУЖЧИНУ про которого я могла бы сказать " Я ЗА МУЖЕМ" .Да именно это слово "за мужем "-не одно слово,а два то есть за его плечом,но и в то же самое время быть всегда рядом.Хочу,чтобы наши отношения складывались на основе любви,дружбы,взоимопонимания и доверия друг к другу.

В прекрасном имени МУЖЧИНА
сложились мужество и стать,
уменье думать и мечтать ! ! !
быть вдохновенным без причины,
уметь любить, уметь дарить ! ! !
то уходить, то возвращаться,
таким непостоянным быть,
такой опорою казаться ! ! !
оберегай его судьба
от лжи, предательства, обмана,
и благосклонной будь всегда,
дай жизни полной, без изъяна ! ! !
и пусть сплетаются слова,
о том единственном, любимом,
кого природа назвала
прекрасным именем – МУЖЧИНА ! ! !


Я простая ,добродушная,весёлая и добрая ЖЕНЩИНА,которая хочет найти свою половинку в жизни.Мой девиз " СВЕТИТЬ ВСЕГДА.СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ.ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА.СВЕТИТЬ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ.ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА " ( а я и есть то СОЛНЫШКО).Я люблю готовить.люблю путешествовать, люблю музыку,а иногда побыть в тишине.Весёлая,задорная,с доброй душой.

 

Елена

Меня зовут Елена.Пришла на проект что бы научиться создавать отношения с мужчинами, которых у меня до сих пор не было, к сожалению.Очень хочу полюбить и быть любимой!Я о себе думаю ,что Господь и родители мне дали все для счастья:красоту, ум,чувство юмора,уважение к людям,трудолюбие,хороший характер.Я комуникабельна и любопытна.Единственное чего мне не хватает так это женственности!Но думаю что это поправимо- я легко обучаема!

 

 



Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Март 2024  >>
повтсрчепясуво
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567