С искренним удовольствием подхватываю Аленину эстафету поздравлений. Вот какой все-таки волшебный праздник Новый год! Я всегда встречаю перед Новым годом кучу людей, потерявшихся во времени и пространстве. И всегда эти неожиданные встречи сопровождаются объятиями, поцелуями, расспросами «А ты как?  А у тебя что? Да не может быть!» И у меня всегда в предновогоднюю неделю возникает волшебное и непередаваемое ощущение, что время и пространство теряют свои четкие ориентиры, прошлое, настоящее и будущее перемешиваются в каком-то феерическом водовороте .

Люди из моего прошлого, настоящего и, мне даже страшно об этом подумать, будущего появляются, пересекаются, переплетаются и уже становится абсолютно неважным, станет ли кто-то из этих людей самым главным  в моей жизни или исчезнет из нее навсегда.  Это становится абсолютно неважным потому, что вдруг возникает какая-то щемящая нежность и просто хочется искренне сказать им всем «Будьте счастливы! Пусть исполнятся все ваши мечты!» 

И мои первые новогодние поздравления я хочу послать двум прекрасным молодым женщинам. Я думаю, что именно в новогодние дни мы можем снять наши маски и стать теми, кто мы есть. Дорогие Наташа Задоя и Наташа Папанова. Вы очень разные, но кое-что вас все- таки объединяет. Во-первых, вы обе решились пуститься в авантюру и стать участницами реалити-проекта «Место встречи интернет». Сейчас уже можно признаться в том, что однажды, когда все это только начиналось и вы прислали нам свои заявки на участие в проекте, мы с Аленой, сидя на кухне, одновременно спросили друг друга «Скажи, а ты бы решилась стать участницей проекта?» Ответ был мгновенным «Никогда!!!»  А вы решились и за это вам огромное спасибо! Потому что мы провели вместе незабываемое время. Мы подозревали, что оно станет незабываемым уже тогда, когда придумывали вам имена. Они родились сразу – Амазонка и Диана, страстные и темпераментные, заменившие такое родное и привычное «Наташа». И сегодня я хочу сказать вам искренне спасибо за то, что вы наполнили наш проект именно страстью, драматизмом и добавили в него изрядную долю перца. Без вас он был бы совсем иным. Вы обе умницы и глядя на ваши фото каждый скажет, что вы настоящие красавицы.

Но мне повезло узнать вас поближе и я искренне рада этому. 




С Наташей Папановой я познакомилась несколько лет назад, еще тогда, когда Центр практической психологии располагался на пр.К.Маркса. 

Наташа пришла обучаться Таро. Тем летом стояла жуткая жара и мы раскладывали карты сидя на полу под кондиционером. И я все надеялась, что ты попросишь перенести занятия на более прохладный сезон. 

Но ты приходила раз за разом точно в назначенное время в сорокаградусную жару и я поняла, сколько в тебе выдержки и терпения.

 Я искренне восхищалась тобой и  рада, что мы встретилась. Я  желаю тебе СЧАСТЬЯ не только в этом году, а ВСЕГДА!



А вот свою первую встречу с Наташей Задоей я абсолютно не помню. 

Наташа, иногда память играет с нами в смешные игры и мой «провал» сейчас  не имеет никакого значения, потому что мы видимся с тобой почти каждую неделю на занятиях по астрологии. И я искренне рада этому, потому что с тобой очень комфортно и приятно как заниматься, так и просто общаться.

 Кроме того я благодарна судьбе за такую ученицу и искренне горжусь твоими успехами! Ты просто молодец.

 Будь счастлива и пусть удача всегда идет рядом с тобой.

 

А вам двоим я хочу пожелать перед Новым годом ЛЮБВИ. Не какой-то там вселенской или гипотетической, а вполне земной и конкретной. Пусть каждой из вас  этот год принесет вам встречу с мужчиной, который станет для вас любимым и единственным. И с которыми вы будете просто нежными, теплыми любящими и любимыми женщинами. Теми, которые вы и есть на самом деле. ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!