Любили ли вы в детстве во время похода в театр тайком заглядывать за кулисы? А когда вас выгоняли из класса за плохое поведение, заглядывали ли вы через щелочку приоткрытой двери в класс, где ваши одноклассники прилежно писали диктант? Но это ведь было в детстве, а сейчас мы все стали взрослые и уже сами можем с удовольствием распахивать любые двери и поднимать любые занавесы))) И сейчас в канун Нового года я с удовольствием это делаю)))) 

 Дорогие и, не побоюсь этого слова, любимые участники группы «Чудесные истории любви»! Я хочу рассказать вам как и зачем создавалась эта группа. И что из этого получилось. Вы ведь знаете, что часто результат оказывается совершенно иным, чем планировалось в начале. И в нашем случае он оказался не только неожиданным для нас, модераторов и создателей группы, но и превзошел все наши ожидания!

Группа была создана нами, Аленой Олешко и Ольгой Давыдовой 12 апреля 2010года. Именно в это время мы начали на нашем сайте реалити-проект «Место встречи - Интернет» и конечно придумывали всяческие способы, как привлечь людей на наш сайт. Идея создания группы на эту тему в Одноклассниках показалась нам прекрасной  и мы уже планировали, что сможем  планомерно забрасывать всех членов группы бесконечной рекламой нашего сайта. Должна признать, что нашей практичности хватило ненадолго. Где-то на пару дней и природная любознательность, человеческий интерес и неубиваемая вера в искреннюю Любовь стала брать верх над нашими коварными практическими планами)))) Мы сами не заметили, как попались))) Потому что, начав активно приглашать людей в нашу группу, мы вдруг поняли, что с интересом вглядываемся в каждое лицо, выбираем из тысячи профайлов те лица, которые вызывают искренний отклик и симпатию и вопросы и фразы типа «А представляешь, как это будет хорошо, когда люди смогут рассказать о своих историях любви! Наша группа будет тем местом, где соберутся те, кто верит в любовь!» все чаше звучали в наших уже далеко не деловых разговорах.

Мы создавали новые темы и с замиранием сердца ждали, напишет ли в них кто-нибудь из участников. Любое новое сообщение вызывало наш восторг и мы зачитывали его друг другу по телефону. А как мы радовались, когда появлялись новые темы от наших участников! За это время ваши лица стали для нас знакомыми и родными и сегодня мы говорим вам всем искреннее СПАСИБО! Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за то, что пишете или читаете! Спасибо за то, что наши стратегические планы с треском провалились. Нам ни капельки не жаль))))) Потому что так и должно быть! Любовь – не коммерческий проект, а потребность Души! И сейчас мы каждый день с радость наблюдаем, как группа начала жить своей жизнью и смотрим на нее с нежностью матери, наблюдающей за все более уверенными шагами своего ребенка)))

Мы поздравляем Вас с наступающим  Новым годом и желаем конечно же ЛЮБВИ! И ЕЕ ЧУДЕСНЫХ ИСТОРИЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Отдельное спасибо всем тем, кто принимал активное участие в жизни группы! Нам хочется, чтобы все посетители нашего сайта увидели ваши светлые лица и пожелали вам Удачи в Новом году! Каждое ваше сообщение было для нас весточкой Любви и мы искренне рады, что встретились с каждым из Вас на просторах интернета! С новым Годом! Ура!