Ольга Давыдова астролог и таролог

Ольга Давыдова - Астролог и Таролог

 

Ольга Давыдова емейл и телефон

 

 

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ВЫБОРА……   Матрица. Перезагрузка.

 


Только ленивый не говорил о «Свободе выбора»! Любой фаталист уверен, что «за нас давно все решено».

Как и любой философский вопрос – этот имеет два ответа. И, как говорил уже известный нам Карлсон в Дневнике прошлой недели  «На любой вопрос всегда можно ответить либо ДА либо НЕТ».Но, несмотря на утверждение Карлсона, асторология имеет собственное мнение по поводу этого вопроса! ДА – утверждает астрология ( и я лично с ней совершенно согласна).

Свобода выбора есть всегда!  НО………….в рамках Вашего гороскопа.


А теперь поподробнее!

Давайте на минутку вспомним истории участниц. А именно, пункт «Какие качества я хотела бы видеть в партнере».  Очень важный вопрос – поэтому и желаемых качеств в каждой анкете было изрядно. А вдруг чего забудешь и выдадут тебе не то, что заказывали.  Что тогда делать?

А у меня, когда я их читала, на языке постоянно вертелся один и тот же вопрос «Ну а главное, главное то ЧТО?» Где то одно качество, без которого - ну никак! И не то, чтобы оно определяло наш выбор. Но если у партнера его нет – гармоничных продолжительных отношений, к сожалению, не получится! Даже, если все остальные качества из списка – есть.

И у каждого из нас оно одно-единственное. 

Так мы решили, что выбор есть? Конечно! Только выбираем мы всегда одно и то же!  Это не значит, что каждый наш серьезный партнер является точной копией предыдущего. Они очень разные…..НО, в каждом из них, обязательно есть это качество, которое действует на нас как запах валерианки на соседского кота Ваську!

Какое же? Что объединяет всех тех мужчин, с которыми у участниц были или будут долглвременные отношения. А вот счастливые ли – зависит уже от другого.

Для Дианы – яркий, стоящий как бы на сцене, дающий драматизм ощущений.

Для Алисы –  от мужчины должно исходить ощущение сильной  личности, властностной ( дорогой костюм значительно повышает шансы).

Мэри –  практически любой мужчина. Главное, чтобы над отношениями с ним можно было работать.

Мона,  не поверишь -  это деньги. Это либо человек богатый либо тот, кто вскоре разбогатеет .

Лиза  - предлагающие брак мужчины

Амазонка – мужчина, с которым объединяет совместная работа и в отношениях с которым приходится неустанно работать над собой, возможно, опекающие в этой теме  

Амели  -  мужчина-путешественник, интересующийся всем, что далко.

А теперь  Вам стоит узнать еще кое-что. Сюрприз!!!Это не только качество партнера. Ведь Ваша Венера находится в Вашем гороскопе. А, следовательно – и Вы должны обладать этим качеством, а если у Вас его нет – нарабатывать его. Иначе Вы рано или поздно попадете в полную зависимость от партнера. Причем будете зависеть именно от того, так желаемого Вами ранее качества! 

И опять уже ставший привычным вопрос «Что же делать?» А все очень просто.  Опять выбирать! Либо просто осознавать это и ничего не делать. Либо приобретать это качество, а вместе с ним и гармоничное партнерство, без паразитизма и зависимости.

Выбирайте и будьте счастливы!