Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

27 апреля 2010 года

Знаете, как иногда бывает? Лежат себе в роддоме две женщины, ждут, когда придет время ребеночка рожать. Ходят по одним коридорам, смотрят в одно окно и даже дети у них рождаются примерно в одно и то же время. Ну, скажем, с разницей в 5 минут! Вроде, разницы никакой. А судьбы у этих детей складываются по разному. 

А все потому, что астрология не знает слова «примерно» и, иногда минуты (а иногда даже и секунды) решают ВСЕ! 

Есть более простой пример. Ведь время отправления поезда на вокзале всегда известно точно! Вплоть до минут. И, если Вы опоздаете хоть на чуть чуть – все! Он уедет без Вас! И другие люди будут попивать свой чай под стук колес, а Вы – либо догонять поезд на машине, либо покупать новый билет! И Судьба у Вас (по крайней мере, на несколько ближайших часов) будет абсолютно разная. Кому – комфорт, а кому - сплошные хлопоты.

Поэтому к Выбору времени начала проекта мы отнеслись со всей ответственностью! А как же иначе? Ведь мы закладывали его дальнейшую Судьбу и Развитие! И, после долгих обсуждений, споров ВРЕМЯ ОФИЦИАЛЬНОГО СТАРТА было выбрано! Сообщаем Всем – мы стартовали 26 апреля 2010года в 11часов 46минут 05секунд. Поздравляем!

Теперь мы можем с полной уверенностью двигаться дальше. Мы твердо знаем – Звезды за Нас!