Лиза

Здравствуйте еще раз на сегодня.

Возобновила анкету на Мамбе, но что-то пока никто не пишет. Наверное потому что нет фото в купальнике)))) Обычно там кидаются только на обнаженку. Если серьезная анкета и спокойные фотографии, ждать прийдется очень долго, возможно твоя анкета так и уйдет в аутсайдеры, а сообщений не будет или будут, но от тех, кто тупо рассылает всем подряд. Есть и такие. 

Вы просили поделиться своими наблюдениями. Как-то я было даже составляла характеристику посетителей Мамбы-мужчин. 

Но сейчас уже боюсь не вспомню. 85% - это искатели секса на один-два раза, даже если пишут , что хотят большего. 

3% - романтики, которые ищут неземную любовь и думают, что когда они увидят "Ту самую" зазвонят колокола и небеса разверзнутся. Приходишь к таким на свидание - небеса не развергаются, и все опять сводится к банальному одноразовому сексу, только тут чувствуешь себя еще хуже, потому что поначалу воспринимал человека как романтика. 

Примерно 2% - пишут тупо всем подряд банальные фразы. 2 % - очень занятые деловые люди, которые переписываются, переписываются, а на свидание время выкроить так и не могут. 

5%- просто пожиратели времени, они изначально не собираются ни скем встречаться, просто им на работе скучно, вот они и общаются. Ну а оставшиеся - может и серьезные люди, которые действительно хотят познакомиться, только шансы совпадения при таком мизерном количестве кандидатов-мужчин -очень малы. Ну вот примерно такие у меня впечатления. 

Второе мое наблюдение касается меня лично. Я заметила, что в интернете я гораздо смелее, чем в жизни. Я могу сама заговорить с понравившимся мужчиной, флиртовать, провоцировать..., казаться общительной, свободной в высказываниях, мнениях. Но в жизни я намного скромнее, застенчивей, при разговоре с незнакомым человеком, особенно если мужчина мне понравился, меня просто клинит. Мужчины , конечно , замечают такое несоответствие и это их разочаровывает.

На других сайтах поработать пока не хватило времени. Займусь этим позже. Спасибо.