Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

22 апреля 2010 года

Астрология – наука точная. Она говорит, что все, что происходит в Солнечной системе  имеет свое отражение и в любой системе на Земле! Наш проект система? Конечно! А значит, мы можем найти соответствие между небесными телами и реальными телами всех участников проекта!  Давайте попробуем…….

Кто же является в нашем проекте Светилами?  Я не побоюсь этого слова – МЫ! Команда проекта!

Не слишком ли это самонадеянно? – спросите вы.

Нет! – отвечу вам я. Потому что как Солнце и Луна ежедневно появляются на небосклоне, так и команда проекта трудилась, трудится и будет трудиться каждый день, чтобы наш проект рос и развивался. Мы всегда на виду и всегда с вами!

Софья без сомнения – меркурианка.  Меркурий – планета умственных способностей, а ведь именно это качество является для Софьи очень важным и в себе и в партнере.  А еще Меркурий в астрологии «заведует» письмами и сообщениями  и я не удивлюсь, если Софья уже имеет опыт интернет -общения и переписки!

Амели – ну конечно же, Венера! Умение «вкусненько готовить» присуще всем настояшим венерианкам. А также очень теплое и дружелюбное отношение к мужчинам! А то, что Амели явно недооценивает свою внешность – так это не беда, такое иногда бывает у венерианок. Главное, что всем окружающим  ее привлекательность совершенно очевидна!

Алиса  - истинно юпитерианская женщина. Ведь Юпитер планета расширения, покровительства и богатства! Так что здесь все в порядке – развивается Алиса, а уж партнер должен быть материально состоявшимся. И будет им счастье, потому что, когда-нибудь развитие Алисы расширится так сильно, что непременно охватит и ее партнера. А расширяющегося богатства партнера хватит и на Алису.

Мона – нептунианка. Так  как  именно под влиянием Нептуна причины развода могут в течение пяти лет плавно перетекать одна в другую. Так же как океанские волны, постоянные, но вечно меняющиеся. Такой предстает и Мона – обладающей  тонким очарованием, фантазией и неопределенностью. Мечтательная и загадочная.

 

 

Амазонка – ураническая женщина! Уран в астрологии связан с электричеством. Так и Амазонка, холодноватая и искрящаяся, как электрическая дуга. Она может неожиданно ударить током, а может освещать все вокруг себя. Главное – соблюдать осторожность и знать, как с ней обращаться!

Лиза – сатурнианка.  Ведь именно Сатурн дает женщинам терпение, любовь к порядку и стойкость в любых житейских испытаниях. Да, возможно Лиза покажется вам несколько сдержанной и холодноватой, но в силе характера ей уж точно не откажешь. А за внешней строгостью таится океан страсти – но достанется он только достойному.

Диана – марсианская женщина ( не в том смысле, что она с Марса). Марс дает ей смелость,  бесстрашие и она очень быстро двигается. Да! Такой Марсианке, как Диана нужен достойный ее партнер ( я чуть было не сказала – соперник! Соперничество очень в духе Марса)!  Мне вспомнилось правило бывалых лошадников «Нужно объезжать  коня  так, чтобы он не потерял блеск в глазах ». По-моему – очень подходит!

Кто же остался у нас не у дел! Плутон? Отлично, потому что именно Плутон в классической астрологии повелевает массами людей. Поэтому он в нашем проекте будет отвечать за всех тех людей, которые будут ежедневно следить за развитием событий  в проекте и принимать в них участие.

А сейчас – небольшой астрологический совет-талисман участницам перед стартом. Что лучше всего сделать в последние пару дней перед началом проекта.

София, для того, чтобы получить поддержку Меркурия – почитайте любимую книгу или поболтайте с друзьями.

Амели – порадуйте себя чем-нибудь вкусным и купите как талисман что-нибудь красивенькое и Венера поддержит вас.

Алиса- купите много разноцветных воздушных шаров, надуйте их и развесьте по квартире. Это талисман Юпитера потому, что они большие и яркие. А главное – они дают ощущение праздника!

Мона –устройте себе «день лени»! Помечтайте, почитайте стихи, посмотрите мелодраму о любви – Нептун это любит.

Амазонка – сделайте что-нибудь  неординарное! Чуданите от души – и Уран станет вашим другом. А лучше всего – купить себе новую лампу-талисман.

Лиза –наведите порядок дома, на рабочем столе компьютера и в мыслях. Совет и напутствие человека старше вас сделает Сатурна  вашим надежным помощником.

Диана – движение, спорт, скорость. Может быть, стоит посетить пробное занятие по кикбоксингу? Марсу это точно понравится!

Удачи!