Дмитрий Неклес тоже успел откликнуться своими мужскими комментариями на некоторых участниц кастинга, которые у него возникли при рассмотрении фото и самоописаний. Ни с одной из участниц кастинга Дмитрий НЕ ЗНАКОМ. И его отклик очень важен, потому что мы непосредственно сможем наблюдать живые и естественные реакции непрофессионала на наших участниц. 

Все без исключения участницы проекта стремятся к любви, счастливой семейной жизни, гармонии в душе. Мир каждой из них раскрашен своими красками, что делает их особенными личностями со своей историей и взглядом на жизнь. Вот таким образом у меня сложилось свое видение о них:

1. Виктория (участница №1):

Наполняя свою жизнь здоровьем, красотой, свободой и гармонией в душе, Виктория старается распространять это и на окружающих ее людей.

В частности, на свою дочь. Ведь, зачастую, дети воплощают в жизнь стремления своих родителей, что иногда даже похвально. Это же хочет увидеть и в своем будущем муже. Ищет мужчину, приближенного к идеалу, и романтических отношений, перетекающих в повседневную жизнь.

2. Ирина (участница №2):

В Ирине чувствуется баланс между силой и целеустремленностью, свойственными мужскому характеру, и критериями, свойственными определенно женской душе. Это умение балансировать она использует в жизни, что несомненно делает ее оптимистом и человеком «легким на подъем». Хочет увидеть в мужчине не только друга, но и источник нежности, тепла и любви.

3. Наталья (участница №3): 

Наталья - настоящая мама! Считает, что внимание и окружение, в котором живет ребенок, залог его счастливого будущего и процветающий жизни. А именно внутреннее состояние мамы, формирует в ребенке отношение к жизни и самому миру. Наталья, несомненно удачник!... и возможно еще и романтик! Человек, которого влечет все новое и неизвестное. Ищет такого же мужчину. Нуждается в крепком мужском плече, чтобы по-настоящему почувствовать себя женщиной.

4. Наталья (участница №4): 

Наталья в поисках простого на первый взгляд мужчины. Но в тоже время мужчины, в котором каждый день открывались бы новые грани и стороны. Которого можно «читать» как любимую книгу - взахлеб. Наталья вызывает ощущение открытого человека, очень нежного, чувствующего. Готова пойти навстречу мужчине, не дожидаясь первого шага от него. Стремится к гармонии в будущей семье.