Анжела Цыкало – консультант-психолог, специалист по психологии Удачника.

 


13 апреля 2010 года

 

Сегодня мне бы хотелось отметить нескольких наших участниц, которые в своих письмах написали об обмене, о том, что они готовы дать мужчине и, что готовы принять от него и сказать им несколько теплых слов, а вы, уважаемые читатели, если захотите, присоединитесь. 

Нина (участница №5) , кроме тепла и нежности, которые она может подарить своему избраннику, мне кажется, может дать еще и детское озорство, способность организовать интересный досуг, как активный, так и по-домашнему уютный. Эта женщина, словно Королева, может стать украшением любого светского раута, ее эстетичность и чувство вкуса восхищают.

Виктория (участница №6) - центр гармонии и радости, она может дать и тепло домашнего очага, и содержательные беседы, которые увлекают и интригуют, и подарить умение наслаждаться жизнью, замечая каждый момент. Согласитесь, как часто именно этого нам и не хватает в суете дней. Опираясь на жизненный опыт, Виктория подарит своему мужчине истинные партнерские отношения, где женщина занимает свое женское место, а мужчина - мужское.

Наталия (участница №4). Несмотря на то, что Наталия - серьезный бизнес-тренер, посмотрев в ее глаза, видишь озорную девчонку, взрослую женщину, надежного друга, заботливую хозяйку, которая поведет в горы, зажжет огонь в груди, приготовит изысканный ужин, очарует своей ангельской красотой и поведет вас к берегам ЛЮБВИ…

Я предлагаю нашим участникам и читателям присоединиться и подумать над вопросом: В чем состоит ваш обмен в партнерстве, в отношениях между мужчиной и женщиной? И, если возникнет желание, то поделитесь своими открытиями с нами!!!!! Приятного, нового и вдохновляющего Вам ОБМЕНА.