• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

Две новости - хорошая и плохая (астрологический комментарий к гороскопу Леди Н.)

author Автор: Ольга Давыдова  clock 14 июля, 2010 20:19

        Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

Уважаемая Леди Н. 

При всей моей любви к куртуазному многословию, первый астрологический комментарий к Вашей переписке и Вашему гороскопу будет прост и краток…

И в первом нашем  собеседовании и в Вашей переписке красной нитью проходит тема личностного и духовного Развития. Вы говорите об этом настолько часто, и прямо и завуалировано, что не вызывает сомнения, что эта тема проходит красной нитью и в Вашей реальной жизни. Приведу всего лишь одну цитату из Вашей переписки с Графом.

Я тоже много читаю и слушаю аудио-книги, постоянно нахожусь в состоянии самопознания и самосовершенствования - это часть моей жизни. Особенно люблю слушать книги и лекции в поездках на дальние расстояния... 

Я посмотрела Ваш гороскоп и у меня не вызывает сомнения, что к настоящему моменту Вы уже многое сделали в этой области. Находитесь в процессе постоянного «самопознания и самосовершенствования » и сейчас. И, видимо, собираетесь продолжать в том же духе. Однако, у Вас есть шанс измените свое отношение к этой теме после того, как прочитаете мой комментарий. 

Потому что у меня есть для Вас две новости. «Хорошая» и «Плохая».

Традиционно начну с «плохой». Все то, что Вы делаете сейчас - посещение лекций и семинаров ( я не имею ввиду повышение Вашего профессионального уровня), развивающая литература, любые методы самосовершенствования – это уже не Развитие, а Деградация. И двигаясь дальше в этом  привычном направлении, Вы будете деградировать все больше и больше. Все эти методы УЖЕ исчерпали себя лично для Вас. Так что Вы смело можете подарить все свои «развивающие» книги подругам. Раздать «тонкие и глубокие» фильмы знакомым. А если в Вашем ежедневнике уже запланированы развивающие лекции и семинары, вычеркните их красной ручкой. Эта чаша уже переполнена и Вы уже ДОСТАТОЧНО развиты в этой теме. И все Ваши «накопления» в этой области могут ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ  Вами, но НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СМОГУТ  Вас развивать.

А теперь «хорошая» новость! Ура! Свобода! И абсолютно новые способы, которые, возможно, покажутся Вам слишком «простецкими».  Но именно они, согласно Вашему гороскопу, станут для Вас сейчас  НАСТОЯЩИМ  самопознанием и саморазвитием.

Для начала – первые астрологические рекомендации в соответствии с Вашим гороскопом.

При всем моем уважении к дресс-коду, уверена, что Ваша жизнь состоит не только из деловых встреч и светских раутов. Почаще надевайте одежду в стиле «девчонка из соседнего двора». Джинсы, футболки, белые рубашки….Уверена, общая стилистика Вам понятна.

Смотрите с искренним интересом на все, что находится от Вас на расстоянии «вытянутой руки». Пойдите в книжный магазин. Но полки с развивающими книгами отныне должны стать для Вас табу. Поверьте, за последние несколько лет появилось огромное количество качественной «легкой» литературы. Покупайте, читайте и наслаждайтесь. Делайте это регулярно.

Зайдите в музыкальный магазин и купите не менее трех новых дисков, которые Вам ИСКРЕННЕ понравятся. Главное, они должны стоять на тех полках, к которым Вы раньше не подходили. Может быть, решитесь на шансон?.....Слушайте их в машине, подпевая им с удовольствием.

Покупая продукты на рынке, знакомьтесь с продавцами, заводите с ними разговоры, искренне хвалите их продукты. Высший пилотаж - сделать так, чтобы их единственным желанием было накормить Вас повкуснее. Вряд ли эти разговоры будут концептуальными, но точно создадут настроение легкости и беззаботности.

Зайдите в интернет с целью найти там  «всякого-разного» и расскажите знакомым, какие, оказывается, удивительные вещи есть в мире.

Садитесь где-нибудь в оживленном людном месте города и наблюдайте за людьми. Не оценивайте их с точки зрения Ваших привычных стереотипов. Рассматривайте их с любопытством, придумывайте истории их жизни, куда они идут и «любят ли они театр».  Идя домой вечером, загляните в пару освещенных окон…Леди тоже иногда делают это.

И…..НАЧИНАЙТЕ ПИСАТЬ!!! ПРИШЛО ВРЕМЯ! Легкие эссе, путевые заметки, ежедневные впечатления, истории жизни людей, которых  вы знаете. ТАБУ – глубокомысленные размышления, пафос, оценка действий и жизненного пути других людей, самолюбование и самовозвышение. Отыскивайте сюжеты, которые лежат рядом с вами, вдохновенно описывайте мгновения ежедневной жизни и делайте это регулярно. Со всей серьезностью заявляю, что именно для Вас это может стать прекрасной Духовной практикой и самопознанием и саморазвитием.

 

И последнее, насчет переписки. И графы, и Адмиралы любят надевать «домашние тапочки». Потому что в них комфортно и уютно.

«Понизьте градус» светскости и статусности Ваших сообщений. Наденьте свои «домашние тапочки» и просто уютно поболтайте со своими собеседниками «о том, о сем». Шутите, рассказывайте о тех простых вещах, которые трогают Вас, интересуйтесь не только «высокими устремлениями» мужчин, но и тем, что их радует, бесит, с кем они любят общаться и какие истории помнят из детства. Проявляйте искренний интерес к ним самим, они этого заслуживают. 


В общем, как говорил известный персонаж абсолютно "не элитного", но тем не менее очень любимого всеми фильма "Джентельмены удачи"  - "Ты туда нэ ходы, ты сюда ходы". 


Интересного Вам Развития)))))





Отзывы Участников Проекта и Посетителей

Автор: tatolli   clock  27 июл, 2010 04:39

Огромное спасибо, Оленька!!!! Твой прогноз - это яркое подтверждение того, что я на правильном пути... (у меня были на этот счет сомнения). Книги по развитию уже полгода тому назад раздала подругам... и лекции тоже. Читаю легкое чтиво, по ТВ смотрю только юмор и кинокомедии... Наряды мои и так были с оттенком легкомыслия, а теперь и подавно - пошила сама себе костюмчик отпадный в стиле венгерский национальный костюм (многослойный разноцветные оборки на белом фоне и кружева) на корсете... Знакомлюсь в интернете с разными мужчинами, бегаю к ним на свидания - купаюсь в комплиментах, никто не понимает сколько мне лет и не надо... Я никого не обманываю, говоря, что я старше. На вопрос о том, сколько мне лет, отвечаю: "Сколько мне лет - странный вопрос, столько же сколько и зим". Не гружусь и стараюсь вести себя так, чтобы и меня не грузили. Наблюдаю за мужчинами с интересом, стараюсь меньше говорить, больше спрашивать - не всегда получается, но стараюсь. Иногда вставляю резюмирующий разговор какой-нибудь умняк для того, чтобы уж совсем за дурочку не считали... Стараюсь быть наблюдателем прежде всего за собой.
         Вот с написаинем (в смысле писательства) туго. Что-то  я не вдохновлюсь никак, какой-то ступор у меня в голове есть...  Вдохновите, а?????  Задайте мне что-нибудь написать,а????
         Хочу так же с благодарностью отметить и то, что именно ваш проект укрепил  меня в позиции легкого настроя в жизни.
         Но мужчину такого, как мне хотелось бы, я пока не нашла... Есть один поклонник - это то, что мне надо. Люблю мужчин, которые имеют крутые мужские игры... (его хобби гонки на байках и карах), но слишком он молод для меня...(16 лет разница) - это единственное "НО"...
         Еще раз премного благодарна вашему проекту, лично Вам, Оленька и Аленушке !!!  

Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.


Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Апрель 2024  >>
повтсрчепясуво
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345