Когда что-то хорошее подходит к своему завершению, обязательно начинается что-то новое, не менее хорошее.

   
Этот проект вырос из нашей книги "Место встречи - Интернет", как из корней дерева вырастают молодые зеленые побеги. Это было совершенно неожиданно и вполне предсказуемо. 

Впрочем, обо всем по порядку.

Сначала, мы написали книгу. Мы не будем рассказывать о том, как мы ее писали - это понятно, если прочитать книгу.

Потом, мы ее опубликовали. Мы не будем рассказывать о том, как мы ее публиковали (точнее, Алена публиковала - Дмитрий из-за океана давал умные советы) - это не столь интересно.

А, 27 февраля 2010г. мы провели презентацию. Хорошо провели, весело. Весело было не только нам, авторам, и коллегам Алены, которые вдохновенно помогали ей организовывать мероприятие. Весело было и всем присутствующим - а собралось их немало.

Они-то нам и подсказали, как продолжить книгу. Потому что, продолжить очень хочется. Слишком интересно было ее писать, чтобы остановиться на этом.

После презентации одна из читательниц, прижимая к груди книгу, вскричала: «Теперь я прочитаю ее и точно выйду замуж.» 

Мы давно ее знаем и уверены, что так и произойдет. У нее есть для этого все основания. Она красива, энергична, эмоциональна и общительна. Если она возьмется за Интернет – у него просто нет шансов. 

Очень интересно проследить за этим процессом. Сделать это вместе с нашими коллегами, читателями, клиентами, соседями по Интернету, всеми, кто хочет пожелать счастья этой девушке. И не только ей - всем остальным участникам нашего проекта. Если, конечно, они появятся. Впрочем, мы в этом уверены.

Много сайтов вокруг, много возможностей и предложений. Много людей - и много роботов. Много спама, рекламы, людей без лиц, лиц, за которыми не видно людей. Много подлинных чувств и желания найти собеседника, попутчика, друга, любимого... Много вопросов: а возможно ли это вообще, а стоит ли, а правда ли то, что это реально? Много проектов на тему виртуальной любви, становящейся реальностью. 

А где же факты, доказательства, примеры? Где истории, которые вдохновляют, вселяют надежду и позволяют сказать: ДА, это я смогу сделать, это возможно! 

Эти истории мы сегодня начинаем на нашем сайте.

Мы начинаем Реалити-проект в Сети «Место встречи – Интернет».


Участники проекта будут искать свою вторую половинку на просторах Сети. В социальных сайтах, на сайтах знакомств, начиная новые знакомства и поддерживая уже имеющиеся. Команда нашего проекта будет сопровождать их и помогать им в этом поиске. Их переписка будет ежедневно анализироваться, наши консультанты помогут им раскрыть свой неповторимый образ, узнать истинные намерения собеседников, проведут каждого по их уникальному пути от интернет-общения до создания счастливой семьи.


Переписка участников, в сопровождении комментариев наших консультантов, будет публиковаться на этом сайте. 

Цель проекта – в течение года увидеть каждого участника под руку со своим супругом или супругой.

ВНИМАНИЕ: с 6 по 25 апреля 2010 г. Центр Виртуальной Синергетики и Реалити-проект в Сети «Место встречи – Интернет» объявляют кастинг участников проекта. Участие в проекте абсолютно бесплатно.