Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

                                                   

Осень – мое любимое время года. И если вас замотала суета ежедневных дел, голова забита мыслями и заботами или вы просто увлечены чем-то или кем то настолько сильно, что почти не смотрите по сторонам, или, читая эти строки сидите в офисе за рабочим столом……просто остановитесь на 5 минут, налейте себе чашечку кофе и послушайте эту музыку….

style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 1.2em; padding-left: 0px; font-size: inherit; text-align: justify; color: rgb(68, 102, 102); font-family: 'Lucida Sans Unicode', sans-serif; ">

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  15ноября   ШЕСТЕРКА ЧАШ

Сегодня на Вас могут нахлынуть ностальгия по старым добрым временам. По тем дням, когда вы были безмятежно счастливы и беззаботны. Поэтому сегодняшний день прекрасно подходит для встречи со старыми друзьями. Достаньте свои школьные или институтские фотографии и попробуйте найти еще не найденных в социальных сетях друзей детства. Расскажите своим детям о веселых приключениях, случавшихся с Вами в детстве и юности.

Украсьте сегодня свой дом традиционными вещами. Для этого купите сегодня парочку рамок в ретро стиле и вставьте в них свои старые фото.

Сегодня также возможно новое  знакомство, которое не приведет ни к чему серьезному, а просто будет приятным эпизодом этого дня. Так к нему и следует относиться.

ВТОРНИК  16ноября   КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Очень непредсказуемый день. Сегодня может произойти что угодно, как появление новых ресурсов, людей, денег, известий ровно, как впрочем, и исчезновение всего этого. 

Перед вами могут открыться как заманчивые перспективы, так и полный обвал задуманного. Но вступать ли в игру – решать именно вам. Главное, руководствуйтесь в вашем решении принципом «удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью». 

Так что хорошенько оцените свои силы, если намереваетесь сегодня схватить Удачу за хвост. 

 

СРЕДА  17ноября   ДЕВЯТКА ЧАШ

Сегодня исполнится ваше желание. Материальные или эмоциональные аппетиты будут удовлетворены. 

Сегодня можно и нужно подумать, что вы хотите и представить и визуализировать желаемое ясно, подробно и с деталями. Сегодняшние желания имеют большой шанс стать реальностью.

 Кстати, ужин в ресторане – самое подходящее времяпровождения на сегодняшний вечер. Пригласите вы или пригласят вас – не имеет значения. Главное, не отказывайте себе в этом удовольствии.

 

ЧЕТВЕРГ  18ноября   ВОСЬМЕРКА ЧАШ

Сегодня вы почувствуете, что ваш интерес к тому, что еще недавно так волновало и привлекало вас, убывает и ослабевает. Возможно разочарование, эмоциональная усталость и нежелание «выходить в мир». 

Сегодня обязательно найдите время для того, чтобы побыть самому и восстановить силы. Если вы можете устроить себе день отдыха – прекрасно. Если нет, то не загружайте встречами и общением хотя бы вечер. 

Побудьте одни и устройте себе релакс любым приятным вам способом.

 

ПЯТНИЦА  19ноября   ДЕСЯТКА ЧАШ

Сегодняшний день объявляется «Днем любви к родному дому». 

Устройте сегодня генеральную уборку в доме. Почините все те мелкие неисправности, до которых у вас вечно не доходят руки. Вкрутите перегоревшие лампочки. Наточите ножи. Купите букет осенних цветов и поставьте в вазу. Приготовьте вкусный ужин, чтобы дом наполнился вкусными запахами домашней еды. 

Проведите уютный вечер дома.

 

СУББОТА  20ноября   СЕМЕРКА МЕЧЕЙ

Сегодняшний день стоит посвятить исправлению неправильного и возвращению утраченного. 

Да, бывают дни, которые как будто специально созданы для этого. Вы совершили ошибку, приняли неверное решение, потеряли что-то? Сегодня можно «повернуть реку вспять». Только не используйте старые методы, а подойдите к этому нестандартно и используйте новые и неожиданные методы и подходы. 

Верьте в свои силы и изобретательность.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ  21ноября   ЗВЕЗДА

Сегодня день полного душевного равновесия и внутреннего спокойствия. 

Вы можете выражать себя честно, искренне, предельно открыто, ничего не тая и не скрывая. С самооценкой сегодня все в порядке и на этой волне нужно сегодня найти этому практическое применение. Вдохновитесь сегодня каким-нибудь долгосрочным и немного опережающим свое время проектом.

 «Возьмите курс на звезду». Тем более, что Мир сегодня непременно поддержит вас и покажет, что самые смелые ваши замыслы вполне осуществимы.