Дорогая и нежно любимая нами всеми Алена! Наконец наступил этот день, когда мы с радостью можем поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Ты удивительный человек, потому что у тебя есть прекрасное качество – делать самые обычные вещи волшебными и незабываемыми. Даже свои дни рождения ты встречала по-особенному. Чего только стоят последние два – лесная поляна с глинтвейном и шашлыками на берегу Орели и женское святилище Калитва))) но в этом году ты превзошла саму себя. Немногие из нас могут похвастаться тем, что отмечают день рождения в Ванкувере. И мы искренне уверены, что Ванкуверу просто повезло, что ты в нем живешь)) Может он об этом еще не знает, но узнает непременно))

Этот день рождения – особенный. Ты знаешь, что в 42 года жизнь действительно начинается. Та Жизнь, которую ты сможешь по настоящему Творить, так как ты захочешь, так как ты мечтаешь. Тебе знакомо это чувство, когда ты со всем своим жизненным опытом сидишь перед белым листом бумаги за минуту до того, как на нем появится первая строчка. Которая станет началом нового стихотворения, статьи, книги….

Поэтому мы желаем тебе одного – ВДОХНОВЕНИЯ ВО ВСЕМ! Потому что вдохновенно проживаемая Жизнь всегда прекрасна!