ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ? 
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО ПРАВДА?



 Ура, ура! Какая у нас «вкусная тема» сегодня)))) И поэтому сразу же хочу Вас спросить «Любите ли вы вкусную еду так же, как люблю ее я?» А так же как Алена Олешко? А так же, как Дмитрий Олешко?  Тогда нам будет о чем поговорить сегодня.  

Чувствую, сегодня наша Гостиная наполнится ароматами не только кофе, но и чего-то гораздо более существенного.   



Вот я, например, вернусь сегодня вечером с маминого дня рождения, где главным блюдом обязательно будет таджикский плов, с барбарисом и гранатовыми зернышками. Мама привезла этот рецепт из Средней Азии и с тех пор обязательно готовит его раз  в год на свой день рождения. Традиция…))))

Я очень надеюсь, что Дмитрий Олешко поделится с нами сегодня рецептом своих рыбных котлеток.  Я до сих пор чувствую их вкус и должна вам сказать – это незабываемое впечатление. Тот восторг, который я испытала, когда первый раз их попробовала можно сравнить разве что с состояниями влюбленности и безмятежного счастья))))

Я уверена, что Алена наверняка поставит во время нашей беседы рядом с собой тарелочку чего-нибудь вкусного. Потому что в области еды, а также ее приготовления и особенно поедания ей смело можно присвоить звание «Магистра гурманских наук».

Насчет себя буду скромна. Приготовить и съесть вкусную еду – одно из моих любимых занятий!

Поэтому давайте насладимся сегодня разными вкусностями. Вкусной едой, вкусным общением, вскусными разговорами, размышлениями и рецептами. С нетерпением жду вечера))))

Алена еще спит и единственным недостатком сна, как я думаю, является то, что во время него нельзя есть! Бедная девочка, наверняка проснется голодной)))


 Алена, ау! Что у тебя там на завтрак?