Да, бывает и так! Мне всегда нравилось название книги братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу» своей глубокой афористичностью. Поэтому и мы вполне можем воспользоваться опытом классиков и начать нашу неделю тогда, когда захотим. А именно в среду.  И хотя промелькнуло уже два дня рабочей недели, я все еще с удовольствием вспоминаю свои выходные.  Потому что я была на рыбацком фестивале. Мама Мортон, спасибо тебе и твоему мужу за приглашение и за приятную компанию))) Это было здорово!

И я подумала, а почему бы не применить правила рыбалки в нашей ежедневной жизни? Потому что, чтобы рыбалка (или день недели) была успешной, нам нужно знать Что мы можем и будем ловить, какую Наживку мы будем использовать и какая Стратегия ловли наилучшая. Если провести аналогию, то Таро может подсказать нам, что мы можем «словить», какие инструменты нам стоит для этого использовать и какую стратегию избрать, чтобы вечером быть с богатым «Уловом дня».

Поделитесь, пожалуйста, своими результатами. Похвастайтесь словленными «рыбами» а, может быть, спросите совета у более опытных «рыбаков»

ЧЕТВЕРГ  6октября   

СУД

Что можно поймать? Сегодня можно принять окончательное решение по поводу затянувшейся ситуации. Лучшего момента уже не будет. Сегодня можно подвести итоги за какой-то период и наконец понять, что делать дальше и куда идти. Сегодня наступит полная ясность, в каком направлении двигаться дальше.

Какую наживку брать? Логику и умение анализировать ситуацию целостно, не зацикливаясь на деталях. «Знаки» и «подсказки» которые будут сегодня встречаться на Вашем пути.

Какую стратегию использовать? Будьте решительны  и уверенны  в том, что у Вас уже есть все для принятия окончательного решения. Обращайте сегодня внимание на «знаки». Они укажут Вам верный путь. Будьте решительны и не бойтесь. Сегодня лучше принять плохое решение, чем никакого.         

 


ПЯТНИЦА  7октября   

ТУЗ ЧАШ

Что можно поймать? Любовь всей своей жизни. Начало вдохновляющего романа. Просто возможность испытать огромную эмоциональную радость и вдохновение.

Какую наживку брать? Хорошее настроение и веру в то, что Любовь есть и Вы обязательно встретитесь с ней сегодня. Улыбку и открытый взгляд. Открытость всему, что случиться с Вами в этот день.

Какую стратегию использовать? Излучайте любовь и приветливость в течении всего дня. Пусть ее хватит на всех без исключения. Идите в приятные места, отвечайте улыбкой на комплименты и сами не скупитесь на добрые слова. Просто радуйтесь жизни. На предложение познакомиться отвечайте «Да»!           

 

СУББОТА  8октября  

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

Что можно поймать? Что угодно. Потому что девиз сегодняшнего дня «Что посеешь, то и пожнешь». Причем пожинать будем результаты того, что мы сделали ранее. 

Какую наживку брать? Абсолютную беспристрастность и честность. Логическое холодное мышление. Отсутствие эмоций.

Какую стратегию использовать? Не допускайте сегодня никаких эмоциональных оценок. Смотрите на то что происходит и что делается «по факту». Не судите других людей и не прекладывайте на них ответственность. Постарайтесь проанализировать причины и следствия Ваших действий и событий. Попросите протекции у мужчины, который в состоянии принимать хоть и не популярные, но действенные решения.                



ВОСКРЕСЕНЬЕ  9октября  

ТРОЙКА  ПЕНТАКЛЕЙ


Что можно поймать?  Сегодня можно найти дополнительный источник заработка. Можно получить деньги в долг. Можно договориться  о бизнеспартнерстве или встретить человека, который даст вам хорошую бизнс-идею. Можно найти дело, которое станет приносить вам доход.

Какую наживку брать? Здравый смысл и практичность. Бизнес-план.

Какую стратегию использовать? Будьте максимально открыты для любых контактов и переговоров. Поговорите с людьми о Ваших планах по работе и по зарабатыванию денег. Узнайте у Ваших друзей, как они нашли свои способы заработка. Подумайте, есть ли у Вас какие-либо таланты и умения, которые Вы почему-то не используете, хотя они вполне могли бы приносить Вам доход. Поищите новые возможности в уже привычной Вам сфере для увеличения своих доходов. Спросите совета на эту тему у окружающих.