• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

совет дня от таро снова вместе с вами (27сентября - 3октября)

author Автор: Ольга Давыдова  clock 27 сентября, 2010 04:51


        Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

Я искренне рада видеть всех снова в нашей привычной рубрике Совет дня. Мы привычно воспринимаем слово «совет» как рекомендацию «что делать». Но у меня не выходит  из головы затронутая нами в последней Гостиной тема «отклоненных альтернатив». И действительно, иногда важнее понимать, чего делать не надо и в какую сторону точно не идти. И на этой неделе мы призовем Таро для совета «Чего не нужно делать на этой неделе?». А с тем, что делать мы разберемся сами. Но точно знаю, что делать на этой неделе нужно то, что приносит радость и вдохновение. Что двигает нас вперед к нашим целям. Что придает нам силы и вкус к жизни. Делайте это и будьте счастливы!

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  27сентября  ДЬЯВОЛ

Как я Вас понимаю. Конечно, понедельник день тяжелый. Но Таро дает Вам весьма недвусмысленный совет. Сегодня ни в коем случае нельзя лениться. Если Вы давно хотели начать заниматься спортом, бросить курить, разобрать залежи бумаг на своем рабочем столе или написать бессмертное произведение, которое прославит Вас в веках – начните именно сегодня. Вы ведь знаете, что именно труд сделал из обезьяны человека. И хотя эта теория сейчас подвергается сомнению, не берите дурного в голову и трудитесь сегодня  в свое удовольствие! Напрягайте ум, тело и чувства. Плодотворного Вам понедельника!

 

ВТОРНИК  28сентября  ИМПЕРАТРИЦА

Если Вы сегодня планировали накормить свою семью на скорую руку, самому перекусить вечером готовой едой из супермаркета, выйти утром не накрасившись или не побрившись – ни в коем  случае не делайте этого! Сегодня, наоборот, устройте праздник вкусной и очень вкусной еды, приготовленной своими руками. Подчеркните свою природную привлекательность красивой одеждой и порадуйте окружающих. Кстати, купите себе в дом букет осенних цветов, красивое комнатное растение в горшочке или большую оранжевую тыкву, которая украсит Ваш дом и пригодится в октябре на праздник Хеллоуин. А главное – создайте сегодня атмосферу любви и эмоционального комфорта везде, где Вы будете присутствовать. И абсолютно неважно, будут это члены Вашей  семьи, сотрудники или продавщица в магазине. Все мы хотим любви! Приятного Вам дня.

 

СРЕДА  29сентября  КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

А сегодня не стоит зацикливаться на быте, уборке и планировании семейного или личного бюджета. Ведь Ваша жизнь состоит не только из этого? Давно ли Вы учились чему-то новому или, хотя бы покупали книги, повышающие Вашу квалификацию в профессиональном плане? Так сделайте это сегодня! Уверена, Вы заслуживаете гораздо больших денег, чем у Вас есть в настоящий момент. Осталось лишь не отвергать эту возможность и не мечтать, что Вы как-нибудь, что-нибудь сделаете для этого когда-нибудь. Сегодня, дамы и господа, именно сегодня! Реальных и конструктивных Вам планов и намерений!

 

ЧЕТВЕРГ  30сентября  ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

Забудьте на сегодня о своих интересах и выгодах. Пришло время альтруизма. УВас накопилось уже достаточно ценных вещей, которыми можно бескорыстно поделиться с другими. Вы можете поделиться своими профессиональными знаниями с менее опытным коллегой. Можете подарить подруге один из Ваших дисков с музыкой, на который она уже давно заглядывается. Можете пригласить друга на пиво и оплатить общий счет в пабе. Можете сделать что угодно, но бескорыстно и с удовольствием от того, что кто-то в этот день благодаря Вам стал счастливее. Все что мы отдаем обязательно возвращается. Но именно об этом думать сегодня не надо. Девиз сегодняшнего дня «Просто так!». Удачи!

 

ПЯТНИЦА  1октября  СЕМЕРКА МЕЧЕЙ

А вот сегодня не нужно быть простодушными, доверчивыми предельно искренними. Немного блефа, самоуверенности и наглости помогут Вам сегодня решить многие ситуации. И Вы опоздали на работу не потому, что проспали, а потому, что героически спасали старушку. Сделайте сегодня высокие ставки. Только помните, что Жизнь искусный игрок и обязательно предложит Вам ситуации, когда все Ваши «понты» и заявки придется подтверждать. И это может стать прекрасным способом Вашего развития. Так что, вполне возможно, вечером Вам действительно придется спасти старушку. Смелых  Вам заявок и сил для их выполнения.

 

СУББОТА  2октября  ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

Не отказывайтесь сегодня от семейных радостей. Ведь близкие люди – это Ваше главное богатство. Не ищите отговорок, что Вы устали и у Вас много личных дел. Отложите на сегодня все проблемы, заботы и дела и проведите этот день с семьей. И абсолютно неважно, чем Вы будете заниматься, накупите вкусностей и устроите семейный обед. Пойдете в кино. Поедете на пикник за город. Навестите родителей или бабушек и дедушек. Главное, что Вы будете это делать вместе! Теплого и счастливого дня Вам сегодня.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ  3октября  ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ

Вот не надо сегодня споров, дебатов, взвешивания альтернатив и выборов вариантов действия. Вы же помните, что сегодня воскресенье и есть прекрасная возможность отдохнуть перед новой рабочей неделей? Вот и отдохните. Осень балует нас прекрасной погодой. И если у Вам сегодня предстоит выбирать между двумя важными и неотложными делами – смело выбирайте отдых и полное беспечное безделье. Хорошего  Вам расслабления! И до новых встреч через неделю.

 



Комментарии Команды Проекта

Автор: Алена Олешко   clock  28 сен, 2010 11:49

Уважаемая коллега! Привет тебе от внимательных читателей Совета Дня! Особый привет от Дмитрия Олешко! Понедельник удался на славу! И все в соответствии с советом на понедельник. И не просто работать пришлось, а еще и в сопровождении Дьявольских козней, уловок и интриг. Так что, спасибо огромное! Я несказанно рада возвращению Совета Дня в виртуальные пространства!!!!

Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.


Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Март 2024  >>
повтсрчепясуво
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567