Алена Олешко, главный психолог Центра Виртуальной Синергетики
Алена Олешко
главный психолог Центра Виртуальной Синергетики
Алена Олешко, главный психолог Центра Виртуальной Синергетики, телефон, емейл



Здравствуй, Амазонка.

Я знаю, что ты долго ждала ответа на свои письма. Знаю, что последнюю переписку ты отослала сначала мне, а потом Ольге Давыдовой, так и не дождавшись от меня ответа. Нашего ответа не было долго по нескольким причинам. 

Лично я не могла ответить тебе на первую выкладку твоей переписки с Алексеем, поскольку была полностью в переезде. И твой вопрос о том, на что это похоже, вызывал у меня один ответ. И Алексей, и Воин, и, наверняка, другие мужчины в твоей жизни – близнецы братья. Я даже хотела спросить о том, нет ли у них родинки на правом плече?)))) И роднит их одно свойство – героизм в преодолении ТРУДНОСТЕЙ ЭТОЙ ЖИЗНИ! Кто-то из них «из стали», кто-то суппер интеллектуал, но каждый преодолевает множество всевозможных трудностей, закаляя себя в борьбе. Это их вывеска, которая читается во всех их текстах.

После того, как мы получили вторую «серию» твоей переписки, сначала я, потом Ольга впали в некоторую озадаченность. Одну часть этой переписки я разместила. Вторую – даже  не прочитала полностью. Почему? По одной простой причине. Я не допускаю своего прикосновения к сексуальной жизни своих клиентов НИКОГДА. Вторая часть переписки (то, что я позволила себе прочитать – а это несколько ваших сообщений друг  другу) напоминает просто виртуальный секс. Я не могу допустить своего присутствия при таком интимном взаимодействии. Ведь Алексей наверняка не давал согласия на то, чтобы это видел кто-то третий. Тем более парадоксально это выглядит после твоей просьбы к нему. Цитирую: «могу я тебя попросить не афишировать наши отношения? я не хочу тратить энергию на объяснения, я хочу ее тратить на тебя». Так что она полностью остается за кадром. Ее никто не осмелился прочитать по причине наличия чувства такта и уважения к частной жизни любого человека на этой планете.

Вот так и получилось, что ответ возник с некоторым опозданием.

То, что касается первой части переписки, которая была размещена, могу сказать только несколько фраз. Амазонка, ты попалась на простой и банальный крючок. Надпись на футболке этого парня: «Я ищу Человека, а не секс! Ты, возможно, Человек. Только не торопи меня!». Рано или поздно он повернется другой стороной футболки – спиной. А на ней написано: «Ты такая же, как и все. И я тебя предупреждал». 

На какие ловушки ты попалась? На ловушку особенности. Он дал огромное количество провокаций, чтобы ты могла почувствовать – а вот я смогу разбудить в этом человеке ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Многократно он давал тебе возможность почувствовать себя гуру, учителем и просто бизнес-тренером.

Почему так вышло? Преждевременное обсуждение сексуальной жизни всегда притупляет интуицию.  Если есть сексуальное влечение друг к другу, его нужно реализовывать, а не говорить на эту тему.  Никогда ничего хорошего из этих разговоров не получается. Это либо остается виртуальным стимулированием сексуальной жизни, либо становится темой разрушающих и эмоционально распущенных игр.

Милые дамы! Не допускайте разговоров о сексе в виртуальном формате с мужчинами, с которыми у вас не было реального секса. Они могут стимулировать секс,  но отношения, которые складываются на этой основе, всегда не честные и игровые. В данном случае я имею говорю об играх, которые нас ограничивают и лишают на силы.

Больше мне сказать нечего. Тебе, Амазонка, решать самой, что дальше делать в этих отношениях. Ты писала Алексею много красивых и умных сентенций об отношениях, о «брать и давать», об интимности и близости. Думаю, ты все сделаешь правильно.