Хоть мы и ссоримся часто, но я готова остаться с этим человеком, он успел стать родным. Но что-то я не могу понять...может, я слишком тороплюсь и правда? может я давлю сильно? а тут еще как назло бывший круги нарезает... а там не все еще зажило, не нужен он уже, но еще теплится что-то... и снова я загоняю себя в треугольник...

Привет. Хорошего дня тебе. Я видел тебя в контакте и у тебя отличные фото. Не знаю, на них ты совсем другая Амазонка, не такая как на тренинге,(это логично..)))) более женственная и чувственная и привлекательная, ты мне очень нравишься на них, как по мне...если, конечно, то что я сейчас написал,  говорят женщинам.))

Алексей в контакте,))., виртуальный Алексей)), он там немножко раскрывается в заметках, но мысли там не очень определены и все еще крутяться..а по большому счету, фото там реальны и наполнены мной, там только любимые фото))

 

В образе зайчика, не знаю,... а вот на берегу моря,эта Амазонка очень классная, с мудрыми глазами, оценивающим взглядом и легкой иронией в нем.., а слегка приподнятый уголок губ, о чем говорит он)).. о оценке происходящего или о тайных мыслях)))?

 

 

Мерси за комплеман J

Странно, что тебя не зацепил Зайчик ;) если верить информации на твоей страничке – ты увлекаешься женщинами и разного рода взаимодействиями с нами ;) т.е. сексуальные образы по идее, должны находить в тебе отклик J Я не могу пока справиться с такими противоречиями J

В отношение заметок, я бегло прочитала их, только утром зашла J Да, они интересны, спорны немного, но очень «авторские», тебе стОит писать, ты хорошо и красиво излагаешь мысли!! Я обязательно прочитаю их повнимательнее J

Ты не ответил на вопрос о грустиJ

Фотографий там мало, в одноклассниках больше… к сожалению, очень много фотографий не сохранилось у меня на компеL Эта фотография, у моря, она такая неслучайно J Это в предвестии моего ухода от некогда любимого человека. Там я уже над этим задумалась

 

))) Мои игры..секс и общение..да, я чувственный человек и люблю удовольствия, но я странный распутник-аскет..)))..случайные связи меня не интересуют, так как я их перерос, да и раньше мне это было не интересно, наверное потому, что привык создавать трудности и верить, что это развивает тебя..и наверное потому, что никогда не был в компаниях, в которых, в юности, иногда есть ситуации, где возникает вопрос."Кто следующий..))",  немножко пошло, но честно и жизненно..я воспринимаю женщину как загадку, и самая лучшая для меня часть общения,это путь от знакомства и  ДО постели, сама интрига общения, недосказаные слова и чувства, взгляды и улыбки, страсть и борьба умов и характеров....поэтому я стараюсь как можно дальше отодвиинуть постель..потому что потом, нет загадок, есть только человек ..и он мне уже не интересен, так бывает..тем более что не все девушки так же чувственны в постели, как хотят это показать....это о встречах..

..если говорить о сексуальных образах, то мне непонятно, почему девушка с ушками на голове должна быть для меня сексуальных образом..потому что так решил старина Хефнер, создав свой журнал?..может это и не правильно, или какое то извращение..)), но  меня больше заводит твой взгляд на фото на море, где ты, настоящая, чувственная, а не образ с ушками..)))

..а о грусти..грусть у меня при мыслях о тебе,...потому что..ты такая классная и умная..а я такой обыкновенный и простой))

 

 

)))) может это ответ? Если самые «вкусные» отношения ДО, то ПОСЛЕ сложно реализовать))) Для меня ДО так же вкусно, как и  ПОСЛЕ J Это как хороший парфюм – аромат раскрывается постепенно. ПОСЛЕ загадок не меньше, поверь ;) ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК – это много! И мой опыт показывает, что чувственность – это условие необходимое, но не достаточное J есть еще много чего)))

Про зайчика это была провокация ;)

Ты говоришь тебе грустно при мыслях обо мне? Ты выбираешь грустить или ты что-то собираешься с этим делать? ;)

И еще – зачем тебе думать, что я тебя воспринимаю обыкновенным и простым? Что ты получаешь, когда так думаешь?

 

..ты чертовски умная и проницательная и  это хорошо...).какая ты))..ты права, отношения До, мне интересны, наверное потому,  что в процессе общения я понимаю,(и который раз..) что это человек мне не интересен настолько, насколько может быть интересен, насколько я хотел бы После...поэтому его роль в моей жизни ограничена и определена, -  все что светит ему, это только секс,...и как правило первый и  одновременно последний раз..я исчерпал этого человека и нет в душе его уголков и тлеющих угольков, которые я хотел бы раздуть в пламя... Поэтому я могу взять единственное, что хоть чуть-чуть имеет пользу,- ее тело...но...это надоедает, и секс не приносит мне того, что я действительно мог бы получить, лаская любимого человека.. Я теряю энергию, имея такой секс, а должен получать обратное..я чувствую это..и стараюсь быть  подальше от девушек..

...а чувственность, ты права, это дано не всем..и не это главное,это только часть целого..

..мои мысли о тебе грустные, но..разве ты думаешь, я могу дерзко мечтать о том, Что, я могу сделать с этим..и делать выбор?..:)

..Я понятия не имею, каким ты меня воспринимаешь и наверное мне это не важно, ты принимаешь меня таким, каким я есть..и мне хорошо с тобой..и я ничего не получаю просто констатируя факт того, какой я, возможно,  только давая понять тебе, что я прост и незамысловат)))

 

 

ООО, прост и незамысловат??? Ты себе льстишь ;)

Я вот все не пойму никак…как у тебя так получается – искать Человека, а находить только секс? И где ты берешь таких людей, которые интересны только в физиологической плоскости? J) Может дело не в них? Меня огорчает такая позиция мужчин – все, что светит – секс, взять единственное, что имеет пользу – ее тело.. Я абсолютно не удивлена, что такая позиция опустошает, это нормально. Мне кажется, если искать, чтобы ВЗЯТЬ, а не ДАТЬ, то опустошение – естественная реакция… И это твой выбор.

У каждого свой путь, как избежать ответственности в отношениях. Кто сказал, что процесс познания человека прост? Это большой труд и интереснейший путь! Просто кому-то проще «поставить диагноз» и совесть чиста! В этом вопросе ты вряд ли встретишь в моем лице понимание и поддержку…

Говоря о чувственности, я имела в виду немного иное J Это не есть достаточное условие для хорошего секса, имхо. Гораздо больше заводит искренний интерес ко мне, а не к моему телу и моим физиологическим реакциям! Знаешь что это? Это не то, как человек реагирует на мои прикосновения, и как он прикасается. Это то, как он дышит во сне, как пьет воду, когда жажда, это то, какой он когда уставший, когда растерянный, когда сердитый, когда веселый. Когда есть это, есть и ПОСЛЕ. В моей реальности здесь вопрос в том, что есть твоей целью. Помнишь мы на тренинге об этом говорили – от того, как она поставлена зависит то, что ты получаешь!

Я думаю, я просто уверена, что можешь мечтать – хоть робко, хоть дерзко. Но вот при наличии такой позиции, о которой мы сейчас говорим результат твоих мечтаний может не совпасть с ожиданиями. И тогда, конечно, мечтам лучше остаться мечтами J И это снова твой выбор! А выбор у тебя есть!

 

... я ищу Человека, а  нахожу секс..да, ты права, я сам задаю себе такой вопрос, при всем том, что я не ищу секса, а ищу Человека...и меньше всего мне хочется снова и снова встречать тех, кто интересен только в физиологической плоскости..мне не очень приятно поступать так, как я написал и с каждым разом мне нравиться это все меньше..но мне чертовски скучно одному, не имея человека о котором я мог бы заботиться, баловать и любить,..и  я иду на поводу инстинктов и физиологии,..(идиотское оправдание..).  я далеко не животное..наверное, но куда мне деть здоровое желание самца и потребности..  и это разрушает меня..я не имею кого любить и о ком думать..что мне делать,с этим, врать себе?..я не буду..

Касательно "диагноза", я не ставлю их, я просто чувствую, кто передо мной и что я могу дать этому человеку, насколько я готов служить так, как должен служить мужчина..я привык просчитывать и думать наперед, иногда, наверное не оставляя места для случая и чего-то непредвиденного, чертова привычка все контролировать и обмануть все тесты... но я чувствую, что я не хочу раскрывать этого человека, для себя, для будущего, потому что я знаю,- это не тот человек ...

..знаешь , меня гораздо меньше интересует твое тело, чем может показаться.. мне интересна ты,  как человек, как умная женщина,  как человек знающий чего он хочет и как это получить, как тот, кто не боиться делать ошибки, принимать их и не обвинять в них других..А о целях,..я просто хочу быть рядом с тобой,..но это мечты,а сейчас.. я просто наслаждаюсь общением с тобой и ощущением того, что мне просто хорошо, хотя и не всегда спокойно..но это  так прекрасно..не знать, что ты напишешь и ждать, что опять прийдеться думать и понимать себя..

 

У меня все больше вопросов и жуткое желание самой поставить диагноз ;)

Почему ты говоришь, что тебе не о ком заботиться? У тебя же есть сестра) И ты для нее образец Мужчины, возможно )

Ты говоришь, что интересуешься мной, как человеком….как ты это определил? Ты видел меня всего три раза в своей жизни))) Когда ты успел понять, что хочешь быть рядом со мной? В чем отличие этого ощущения от тех, когда ты понимал, что «не то»? И что для тебя означает «быть рядом»?Откуда ты знаешь, что я именно тот человек, которому ты готов отдавать? Почему ты думаешь, что наше общение не закончится как все предыдущие???

 

Как мне понять: ты просто все слишком усложняешь и это искажает картинку? Или ты изощренный игрок и я сейчас участник очередного тура? Тогда во что мы играем и что приз? ;)

 

..обалденное письмо..))

..ставь диагноз и сделай меня свободным!

..сестре ненужна та забота которую я могу дать любимому человеку, с сестрой мы близки и любим друг друга и я для нее я  учитель и поддержка, по ее словам)))...хотя, окровенно я бываю жесток и циничен.

...о интересе   к тебе...у тебя много вопросов, но у меня нет так много исчерпывающих ответов, вот так , сразу... выдумывать не буду...я захотел быть рядом, когда услышал тебя в Крыму, зачем мне это - я не знаю, говорю, что почувствовал. Быть рядом,- это быть рядом,  я не имею ввиду отношения, для них  нужно время, мне нужно понять,(может поэтому и хочу быть рядом)))... кто ты для меня и делать поспешные выводы я не буду..готов ли я отдавать тебе, я думаю,да..но мне еще все не ясно, я еще разбираюсь в себе..закончиться ли наше общение так, как предыдущие,- нет, потому что я не хочу этого и не буду так поступать с тобой, мне дорого твое внимание и присутствие в моей жизни..только не торопи меня..

..думаю...я не усложняю, я просто делаю все по своему, как всегда, и это может искажать картинку..))..а про игру..я не хочу играть. Только не с тобой.  Ты мне дорога и небезразлична..я еще не могу обьяснить почему... Игры не будет...призов тоже..а вот всего остального..будет в изобилии))

 

 

Алексей, я в замешательстве… в моей картине мира то, о чем ты говоришь – слишком необычно… мне тоже понадобится время, чтобы понять и принять…Ты говоришь – не торопить тебя?? Но твои эмоции, это УЖЕ ГОРАЗДО раньше, чем я до сих пор встречала, и это для меня удивительно))) и мне тоже нужно отделять свои опасения от чужих слов))

По поводу перспектив согласна, загадывать что-либо было бы глупо. Не забывай пожалуйста, что формат взаимодействия определяют обаJ Мне сложно понять, чего ты ждешь от нашего общения и я выбираю пока не заморачиваться на этом J Знаю только, кем не хочу быть я J

Я в замешательстве и мне сложно сейчас развить эту тему или начать обсуждать другую J

 

на этом сегодня и закончим))).

..но наверное,.. мне просто нужна Ты.

 

Все в твоих руках))

 

спасибо, что ты есть..мне есть о чем подумать.

 

пожалуйста, не возводи меня на пьедестал J мне там не очень уютно…и старайся не увлекаться «думаньем», это затягивает ;)

ты мне интересен J просто мне немножко страшно)))) я готова продолжать ;)

 

слушай, а можно менее критично относиться к тому, что кому то хорошо, что ты есть в этом мире?..

..а если тебе страшно,значит ты вышла из зоны комфорта))) и тут начинается самое интересное..)))...так нас учат на тренингах....дерзкие тренеры))..я готов не просто продолжать, а похоже, быть серьезным.

 

Можно J разрешите выполнять? ;)

Нука-нука, поглядим какой ты, когда серьезный ;)))))

 

 

)))) когда я серьезный,)) я очень обаятельный)) и вообще, славный пупсичек..но с тобой я буду собой.. и мне так приятно думать о..

 

Пупсичек??? Мамадорогая…теперь мне страшно по-настоящему ))))))

Думать о чем? ;)

 

Мне приятно думать о том, что я все таки заговорил с тобой тогда и это моя маленькая победа, мне приятно думать о том, что ты не отталкиваешь меня, мне приятно осознавать, что мне хорошо с тобой и мне приятно, что все в моих руках.))))

 

Ну что ты))) я в Крыму тоже обратила на тебя внимание))) я надеялась, что не ошиблась в тебе ;) и к  тому же я не а часто отталкиваю людей сразу)) чтобы это случилось, нужно быть откровенным хамом с узконаправленными намерениями;)

 

 

..классно, делаем выводы,- я не хам с узконаправленными намерениями- вывод №1 (так как сразу не отолкнула))))

вывод №2 - у меня есть все шансы быть оттолкнутым, если мои намеренья сузяться)))

..а почему ты, обратила на меня внимание?

 

 

По поводу второго вывода я бы не была столь категорична ;)

Почему обратила внимание? Не знаю.. наверное, потому что ты симпатичный ;) а если серьезно, то во-первых ты на меня смотрел во все глаза, это интриговало )) во-вторых, ты говорил хоть и мало, но по делу, показался толковым J Я люблю умных мужчин )

 

...да, это были божественные моменты, наблюдать за тобой...слушать твой голос...смотреть как ты двигаешься ..и при всем при этом говоришь такие умные вещи..

....а что нужно делать , что бы не отвлекаться на такие взгляды?ты наверное имеешь огромное самообладание..

 

))))) похоже, ты поставил цель смутить меня окончательно ;)))

Не надо самообладания, надо просто не смотреть в сторону таких взглядов))))