Алена Олешко, здравствуй
Я сейчас нахожусь в Тернополе, получаю знания по психологии, от чего, конешно немного в шоке. Столько информации, голова идет кругом. Несмотря на это, я безумно довольна, что попала в университет и имею возможность получать эти знания.
Я здесь практически как в монастыре))) Живу одна в комнате и все время молчу и думаю, пока впитывается вся информация. Пишу, аж грудях сводит, какая я жадина на отдавать. Еще вчера тебе хотела написать и сказать как я тебя люблю, и как благодарна судьбе и Мери Кей, за то, что она познакомила меня с тобой.
Это практически самое лучшее, что дала мне компания мк. Пишу и плачу)))
Я благодарна тебя за эти 6 лет, которые я провела с тобой. Когда приходила к тебе на идивидуальные встречи, когда приходила к тебе на треннинги, когда ходила с тобой в походы.
Немного жаль, что я не все задания выполняла, и не всегда тебя слушала))))
И, какое счастье, что есть интернет! Что ты так далеко и так близко! Я очень горжусь тем, что я знаю тебя, и имею возможность у тебя учиться.
Что я и продолжаю делать. Я учусь у тебя, даже когда разговариваю с тобой. Я очень благодарна тебе за знания, которые ты мне дала. Для меня это как высшее образование, которое я собиралась закончить перед тем, как закружиться в мк.
Я все равно буду с тобой общаться и впитывать твои знания и буду продолжать учиться у тебя)))))))))
Я думаю, что ты тоже будешь мной гордиться, как одной из лучших твоих учениц!
Я тебя люблю, пока!