• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

Наконец-то выполнила задание (размышления Алисы)

author Автор: alisa  clock 10 сентября, 2010 13:53


Ольга, на конец-то выполнила задание. Отправляю первое письмо. Даже не поняла, что меня так отталкивало от отправки. Я всегда находила кучу оправданий, чтобы этого не делать.

 



Начну с начала. Это первое до Почаева.

Все началось за год до начала проекта. Никогда не верила, что знакомясь в интернете, можно выйти замуж. Единственная вера была в то, что если замуж, то за границу. успехи в этом были.

Первый мой опыт с русскими закончился плачевно. Я все о себе написала в анкете, указала цель знакомства (замуж, рождение ребенка) и т.д. И тут началось! куча озабоченных мужчин с различными предложениями. ,Если без пошлых предложений, то я то и делала, что ужинала, иногда обедала. А остальных забрасывала вопросами, как на бизнес интервью, что они потом куда-то девались, а я недоумевала куда? А тут еще и Алена Кондратюк подсказала, что замуж в инете, все равно, что искать мужа на панели)))) Может быть я тогда не правильно ее поняла))) Но я тогда окончательно психанула. Тут подхватила работа в Мери кей. Я такая самостоятельная и независимая.

Как-то разговорившись с Анжелой Ц. я узнала удивительную для себя новость, что с мужчинами, оказывается можно общаться. и не только по телефону. Анжела намекнула на какой-то проект и в качестве эксперимента посоветовала разместить только одно фото и минимум информации о себе. Так же посоветовала общаться с мужчинами на разные темы. Как раз я потеряла статус лбг, злая и расстроенная пошла сделала фотки.( в красном платье) Я решила вернуться к переписке  и думала, что уеду за границу. В этот раз иностранцы меня окончательно разочаровали. Мне лень было переводить и тратить на переписку много времени. А с русскими как раз наоборот.мне понравилось.

 Я перестала раздавать телефоны направо и налево. И начала общаться. Я очень удивилась, когда поняла, что делать этого не умею. И начала учиться. Для меня это было не просто. А когда попались книги Джона Грея, Я окончательно прозрела. я увидела много своих ошибок. Мне понравился совет Грея, начать общаться с мужчинами, которые не вызывают сразу эмоционального отклика внутри, и ходить туда, где раньше не бывала. Так я познакомилась с Александром Волошиным. Даже не екнуло. Но в процессе общения возникло чувство. Я думала, что влюбилась. Хотя в процессе общения на 4 стадии остановились. При этом человек мне несколько раз делал больно. Он мне даже говорил, что я занимаю чье-то место, и мы с ним не пара. Изначально предложение было сделано об участие в его грандиозном проекте на миллион. Потом все зашло дальше. Он начитался духовной литературы, при этом сводит еле-еле концы с концами. я оборвала эти отношения. Так как за 8 месяцев мы не продвинулись ни в проекте, ни в отношениях. Зато так больно мне никто никогда не делал. Зато я тогда для себя сказала меня нет для бедных мужчин. Также мне тогда показалось, что если мужчина к 42 годам ничего не достиг, и не хочет ничего менять, то развивать и строить отношения просто не стоит. Я опять замкнулась и притихла. после расставаний с партнерами, я потом долго ни с кем не встречаюсь. Переживаю. Зато я поверила, что есть мужчины гораздо моложе. Для меня сейчас важны отношения. И что до секса можно понять, подходит тебе мужчина или нет. и как он к тебе относится.

Перед началом проекта, я как раз собиралась к Алене, чтобы обсудить вопрос, как выйти удачно замуж. Я задала вопрос к картам. Стоит ли мне ехать к Алене, чтобы это обсуждать. Когда получила отрицательный ответ, очень расстроилась. А через несколько дней позвонила сама Алена и предложила участие в проекте.

Моей радости не было предела. Я приняла это как то, что сама вселенная за меня. И я на правильном пути... 



Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.


Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Апрель 2024  >>
повтсрчепясуво
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345