Дмитрий Олешко – технический консультант, специалист по виртуальным коммуникациям.

Не грусти, не грусти, Амели,
Не сожгли еще все корабли,
И хоть берег не виден вдали,
Не грусти, не грусти, Амели.
(можно это петь на мотив ирландских мелодий)

Здравствуй, Амели!
Какое-то у меня появилось странное ощущение, когда я прочитал о твоей встрече с Олегом. Вплоть до того, что я стал перечитывать всю вашу с ним переписку, опубликованную на сайте проекта, чтобы понять, о чем оно. И попытался представить себя на его месте. Наверное, это то, что нелишне было бы иногда сделать и тебе. Тебе, правда, как женщине, это может быть сложнее. Давай я попытаюсь "сесть в его седло", и высказать тебе свои соображения.

Во-первых, на месте Олега я бы, при первой встрече, вел себя абсолютно так же, то есть, очень сдержанно, корректно и без каких-либо намеков "на продолжение банкета". Вне зависимости от того, какие чувства он испытывает по отношению к тебе. Ему сейчас приходится доказывать тебе, что ты не имеешь дело с сексуальным маньяком или человеком, которого интересует только секс. Поэтому, твое удивление по поводу сдержанности поцелуя в щечку абсолютно безосновательно. Боюсь, что если ваши отношения будут развиваться и дальше, то уже тебе придется ему каким-то образом сказать, что ты взрослая женщина и догадываешься о механизмах переноса пыльцы с пестика на тычину. Возможно, даже придется пригласить его к себе на дачу. У тебя есть дача? :)

Во-вторых, мужчинам, особенно, достаточно взрослым, очень часто свойственно совсем по-другому расставлять приоритеты. Например, профессиональная деятельность может стоять гораздо выше в табели о рангах, чем личная жизнь или эмоциональные переживания. Попросту говоря, человек вполне может не появляться на Мамбе несколько дней, или не писать тебе сообщений по очень простой причине - он банально занят. А вовсе не потому, что он таким образом хочет что-то тебе сообщить.

Удачи тебе и душевного спокойствия!