Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 


 Ах, этот Кавказ! Возбуждающая смесь многовековой истории, цветистых поэтических тостов и откровенных взглядов горячих джигитов, готовых схватить свою избранницу и умчать в горный аул. Или пасть за ее честь в неравной борьбе! Красиво, страстно, ярко, но...... несколько утомительно для ежедневной жизни......

Главная героиня фильма «Кавказская пленница», спортсменка, комсомолка и просто красавица, фото которой, Нина, стало твоей аватаркой. У нее наверняка  сумашедшие весёлые офигенные  друзья, такие же как и у тебя, И, если бы киногерои имели свои  гороскопы, уверена, ваши бы с Ниной были очень похожи тем, что у нее, так же как и у тебя, Луна наверняка была бы в Овне.

 И если бы мне пришлось охарактеризовать твои эмоциональные потребности  одним словом – это слово было бы «авантюризм». 

При всех твоих разнообразных качествах и достоинствах, именно он движет тобой и является основой твоих выборов и поступков. Эмоционально ты испытываешь потребность в острых и экстремальных ситуациях и, часто автоматически провоцируешь их сама. Причем, как истинный Лунный Овен, абсолютно не задумываясь о последствиях. И, что уже гораздо проблематичнее для тебя, абсолютно не отслеживая реакции окружающих!  Главное, чтобы было бодро, эпатажно, весело, сумасшедшее и офигительно.

. И все это было бы, в принципе  неплохо, если бы не одно «НО»…… 

Дело в том, что у каждой планеты есть  свое место в гороскопе и именно там все ее проявления уместны. В твоем случае  проявлять все эти качества уместно в компаниях близких друзей, с которыми тебя связывает настоящая дружба, в походах и на спортивных мероприятиях, при воплощении твоих самых честолюбивых планов и идей, в которых нет никакого подтекста и которые чисты и вдохновенны. И все! 

Во всех других местах ты будешь получать за это «по рукам» .

Потому что лунные автоматизмы позволительны и ненаказуемы до 7 лет. Именно это время  ребенок находится под безусловным влиянием своей натальной  Луны и  под присмотром родителей и воспитателей. Но ты не ребенок! И к настоящему моменту я могу предположить, что во многих областях жизни ты умеешь осознанно отслеживать свои эмоциональные и поведенческие автоматизмы. Кроме одной! В этом я уверена, т.к. этому есть документальное подтверждение – твоя переписка. Эта область – любовь как  флирт и развлечение, романы и влюбленности а также  любовные увлечения и приключения. А поскольку всеми этими темами в твоем гороскопе управляет зодиакальный знак Скорпиона, я позволю себе заменить слово ЛЮБОВЬ на слово СЕКС.  Или на слово ТАЛАНТ и ТВОРЧЕСКОЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ. И как истинный Скорпион ( а у тебя в этом знаке находится не только Солнце, но и еще три планеты), ты объединяешь в себе все эти крайности. 

И твоя переписка с Полом  очень показательна в этом отношении. 

ПЕРЕПИСКА НИНЫ С ПОЛОМ

Три в одном! Флирт + жесткая сексуальная провокация + одухотворенные стихи. Гремучая смесь! На любителя….

Возникает вопрос – ЗАЧЕМ? Просто потому что это «прикольно и офигительно»? Или потому, что ты делаешь  это автоматически  по Луне в Овне? Или потому, что ты, как истинный лунный Овен искренне считаешь, что последствий не будет?  

А как ты думаешь, какими будут последствия для ребенка до семи лет, если он будет беспорядочно таскать  руками куски еды из блюд гостей, сидящих за банкетным  столом? А перед этим прочитает им праздничное стихотворение? Скорее всего, его выведут из комнаты и на этом его праздник закончится. А какие последствия будут, если это будет делать взрослый человек? А если это будет делать взрослая женщина? А если взрослая женщина будет делать это регулярно и на разных праздниках?


Нина, судя по твоему гороскопу, у тебя нет никакой возможности подойти к этой теме с какой нибудь другой стороны. То есть, проблему нужно решать в той теме, в которой она возникает. И единственный возможный способ - это эмоциональная дисциплина и осознанный выбор проявлять свою Луну в Овне там, где ее место и не позволять интенсивности чувств Скорпиона разрушать тебя. Знаешь высказывание "Котлеты отдельно, а мухи отдельно"? Определись с полюсом. Потому что в твоем случае, как и в этой крылатой фразе, совместить не получится. Просто потому, что это несъедобно. Или на большого любителя...... 

Подсказываю.....Нина,  любое яркое самовыражение и творчество всегда предельно сексуально. Потому, что оно выражает нашу истинную сущность. А истинная сущность Скорпиона – это страстность. И выраженная в изящной и одухотворенной форме, она перестает быть шокирующей и обращать в бегство партнеров исключительно из-за чувства самосохранения (как минимум, своей психики). Яркое творческое самовыражение всегда возбуждает. И для  доброго,умного,перспективного,с жизненным стержнем...мужчины  прекрасное стихотворение звучит более сексуально, чем грязный, пошлый анекдот. Недаром у всех талантливых людей было множество поклонников и поклонниц и их жизнь была наполнена яркими романами. Но возбуждает оно в первую очередь восхищение, яркие романтические чувства и  влюбленность. Оно побуждает к красивым ухаживаниям и искренним чувствам. А это уже – возможность Любви.


 А искренняя и чистая любовь – это офигительно!