Бывает так, что мы искренне думаем, что чего-то хотим и к чему-то стремимся. Даже принимаем решения. Даже делаем некоторые первые шаги в направлении нашей цели. Делаем, как нам кажется. Но потом возникают какие-то другие дела, какие-то совершенно непредвиденные переживания и состояния, или просто увлекает срочно что-то другое, гораздо более интересное.

Видимо, так получилось и с нашими новыми участницами – Натусей и Мартой. Они появились в день собеседования в офисе нашего центра. С тех пор возникла на связи только Натуся. Он написала отзыв на свое новое лицо. И все.

Милые дамы! Определитесь со своими целями и намерениями. А так же со средствами достижения своих целей. Команда реалити-проекта в сети «Место встречи – Интернет» считает свой контракт с вами завершенным. С сегодняшнего дня вы официально утратили статус участниц нашего проекта в связи с невыполнением наших договоренностей. Мы хотим пожелать вам удачи и достижения всех ваших целей, какими бы они ни были! Любите и будьте возлюбленными!

Дорогая Санни. Мы получили начало твоей переписки. Но его недостаточно для любого варианта анализа и разбора. Ждем продолжения с нетерпением.

Привет старожилам! Особенно Амазонке и Амели. Почти две недели нет от вас никаких вестей. Амели, с твоей стороны это особенно несправедливо! Не только команда ждет новостей от тебя. За тебя болеют все участницы проекта! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Уважаемые наблюдатели! Команда проекта с радостью сообщает о том, что ряды участниц могут быть пополнены еще тремя персонажами. Те, кто прислал нам свои заполненные анкеты, будут рассматриваться в первую очередь! Пишите и звоните!

Смотрите и слушайте с удовольствием!