И снова пришел момент прощания.

В нашем проекте мы уже попрощались с некоторыми участниками. Они промелькнули на нашем горизонте и скрылись в дали, пойдя каждый по своей дороге и оставив незабываемый след.

Сегодня мы прощаемся не с участником проекта (хотя некоторые очень близки к этому, правда, Натуся и Марта?). Мы с ними попрощаемся завтра.

От нас уходит член команды проекта. Четыре  дня назад раздался телефонный звонок. Уверенный и деловой голос произнес: «Я прошу убрать информацию обо мне с сайта Центра Виртуальной Синергетики и сайта проекта. Я решила прекратить участие в команде проекта. У меня другие планы».

Команда проекта, являясь свободным сообществом, может только согласиться с таким решением нашей коллеги.

Она, несомненно, оставила большой след в нашей совместной работе. Некоторые члены команды помнят ее еще совсем юной девочкой, которая начала свою студенческую жизнь на факультете психологии. Она росла и крепла. Она училась и развивалась. А в феврале месяце 2010 года на презентации книги «Место встречи – Интернет» она официально была названа ведущей мастерской Удачника и Счастья Центра Виртуальной Синергетики. Все были полны планов и надежд.


Она была с нами с самого начала реалити-проекта в сети. Но жизнь и судьба вносят свои коррективы в планы людей. Так случилось и в этот раз. И нашу коллегу ждал другой путь, путь, который избрал ее. Путь нелегкий и затратный. Путь, на который решаются не все! В мае 2010 года наша команда была рада поздравить Анжелу Цыкало с тем, что она стала Мастером Духовной Практики. Это внесло в ее деятельность и в работу в проекте новые оттенки и звучание.

Но этот путь требуют много энергии и полной самоотдачи.

Дорогая Анжела! Ты отправляешься наблюдать и учитывать законы Природы и Мироздания! Теперь ты будешь изучать самые потаенные уголки человеческой души, постигать то, чему Она радуется, что приносит ей истинную Любовь и Счастье! При этом, ты будешь продолжать двигаться по волнам психологии удачи.

Пусть на этом пути Судьба будет справедлива к тебе и щедра на сюрпризы. Пусть Жизнь даст тебе все то, чего ты заслуживаешь! Вселенная всегда соблюдает Баланс, ты сама об этом говорила на страницах этого проекта. Пусть этот вселенский Баланс соблюдается и в твоем профессиональном, духовном и жизненном пути.

Мы знаем о твоем чутком и отзывчивом сердце. Мы помним, что когда-то ты хотела открыть приют для несчастных бездомных животных. Пусть эта песня всегда будет с тобой.