Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 


Дорогая Алиса. Сегодня ты прислала в проект письмо, о событиях, которые произошли с тобой в последние дни и упоминаешь в нем наш с тобой телефонный разговор.

Всем здравствуйте!
Сегодня был увлекательный день, с действиями которого я хочу поделиться. Со мной продолжают происходить удивительные события и осознание своих боков. Как я говорила на работе мужчины старались все все время мне угодить, всегда помогали, и разговаривали со мной. Эти дни были особенно нелегки мне, потому что я чувствовала, что что-то происходит. После поднятия страницы мне никто не написал. Такого никогда не было. Ладно, спасибо Ольге За поддержку в тот момент. Я сегодня по другому поняла карту Смерть в таро. Я получила огромное удовольствие от этого. Два дня никто из мужчин не помогал мне. Я всю работу делала сама. ПРи этом я всегда молча выполняла работу и никого не задевала. На сто человек на металобазе всего со мной 4 женщины. Я это реально понимала и спокойно работала. Я все принимала, что происходит не пытаясь в мешаться в процесс. Сегодня я приехала в начале десятого. Мне никто не установил место для работы. Я ждала. Сначала была сделана куча другой работы, на меня ноль
 внимания. Я молча ждала. В этот момент пронеслось куча мыслей, что все это делают специально, что все мне мстят, что меня хотят оставить без работы. Я чуть не разревелась, когда меня спросили, почему я без настроения. Хотя я вовремя спохватилась, и поняла, что настроение у меня хорошее, просто я молчу и спокойна. Я была готова к любому результату. Я поняла, что упреки не уместны, что никто не хочет мне зла, мир в покое. Я спокойна и все хорошо. Прораб со мной нормально разговаривает, и поняла, что мне все равно, что со мной не разговаривают остальные. Мне все поставили и начала работать. Зато сегодня подошел ко мне и поздоровался зам гендиректора. Первый раз за две недели. Это хороший знак. Главное, что я была в этот момент спокойна. Мне это понравилось. В течении дня меня все время спрашивали просили улыбнутся. И я без упреков сказала, что не до улыбок, когда махаешь савочком сам, без их помощи. Я реально призналась, что мне в натуре тяжело. И улыбаться не хочется. Зато ко
 гда меня начали обвинять красиво, что я чуть ли не женщина, что я типа даю повод не понятно для чего, я все поняла эти все мужчины, которые мне помогали, все жаловались на свою жизнь,на своих жен. Еще утром мне пришла мысль подсказать подруге, что лучше жалеть своего мужа, чем чужих. Обязательно это сделаю это завтра. А буду жалеть может быть своего мужа, ну когда он будет)))))
Я этого обвинителя посла к его жене воспитывать, закончила работу вовремя и ушла, оставив их меня обсуждать. Что я психую. А мне абсолютно пофиг, что они обо мне думают. Дальше еще была одна кумедная ситуация))) Ждала электричку, прошел сильный дождь. Я обычно сидела с менеджерами. Я попрощалась с ними и ушла на электричку. Ее отменили, и я, пока дошла обратно, вымазалась в грязь, я была в босоножках. Возвращаюсь, вижу удивленные лица менеджеров, идущих мне на встречу. Я им и говорю, грязные ноги, иду купаться))))) У меня в сумке были красори для верховой прогулки. В машине не менее удивленное лицо зам гендиректора. А он мне и говорит, так загадочно: Туда все возвращаются. Я пропускаю это мимо ушей и также говорю,та  от вымазалась, иду купаться. Захожу за угол, там мужики в трусах, бегаю, кто в душ кто с душа. Помогли помыть ноги, слава богу. Один предложил поддержать шланг, чтобы я не задирала ноги)) Я думаю, от одни джентльмены на базе. До меня потом дошли все удивленные вз
 гляды сотрудников. Ведь никто не видел из них, что я быстро вышла. Больше 50% я стараюсь не думать, что мне придется оправдываться, и никому ничего не должна. Ехала домой, забрал знакомый подвез. Верховая езда удалась, там даже не было ни капли. Полчаса, пока пишу вам письмо, меня ждет молодой человек, чтобы отвезти меня домой. Я довольна. Еще два дня работы, так что еще что-то будет новенькое, напишу, чем все закончилось. Все таки попускает потихоньку)))))))))))))


Алиса, часто бывает так, что мы слышим то, что хотим. Вернее, слышим  мы все, но выбираем из услышанного то, что нам подходит! Давай попробуем вспомнить наш телефонный разговор. Ты молодец, потому что, позвонив мне, не стала прибегать ни к каким уловкам и играм, а честно и искренне сказала «Мне сейчас нужна поддержка! Я в растерянности. У меня происходит…..Вернее, у меня ничего не происходит. Что мне делать?» Я дала тебе совет по телефону, но, прочитав твое письмо, решила повторить его еще раз

                         

Прочитай его внимательно и не торопясь. Он  останется на сайте, так что ты сможешь возвращаться к нему каждый раз, когда почувствуешь, что тебе это нужно. Я уверена, что он тебе еще пригодится и не раз. Почему? Да просто,  дело тут в твоем темпераменте и способу продвижения по этой жизни. 

Но как бы ты не любила напор и динамику, у каждого человека, и у тебя тоже, иногда наступают моменты, когда все замирает. Ты пишешь «Со мной продолжают происходить удивительные события и осознание своих боков….. Эти дни были особенно нелегки мне, потому что я чувствовала, что что-то происходит. После поднятия страницы мне никто не написал. Такого никогда не было…. »

 Алиса, скорее всего «что-то происходит» с  ТОБОЙ. Ты меняешься и это не удивительно. За время проекта с тобой произошло слишком много событий (как внешних, так и внутренних), чтобы ты могла остаться прежней. У тебя для этого просто нет шансов! Какая-то часть тебя «умерла». Умирают ограничивающие тебя привычки, устаревшие модели поведения, отношения, из которых ты уже выросла… и, что совершенно естественно, будут отмирать и соответствующие этой части внешние события. Это очень тонкий процесс и ему нужно время. И, как бы тебе ни хотелось ускорить это – ты ничего не сможешь сделать силой или волевым решением. Не тот случай! Действуя так, ты просто сорвешь этот процесс! Или недозавершишь его и твои, как ты говоришь «бока» вылезут в самый неподходящий момент. И скажут тебе «Ау, а мы здесь!» И тебе придется все начинать сначала.

Так что, дорогая Алиса, ПРОЯВИ УВАЖЕНИЕ к тому, что происходит сейчас с тобой. Нужно время, чтобы отпустить то, в чем больше нет необходимости. И это точно НЕ «два дня»! 

Я знаю, что ты человек деятельный и активный, я бы даже сказала – суперактивный. Поэтому я даю тебе задание. Оно основано на твоем гороскопе и, выполняя его, ты направишь энергию своего «локомотива» туда куда надо, а не туда, куда понесет.

При выполнении задания ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнять ВСЕ условия и пункты.

 Перед тем, как приступить, обязательно удели внимание своему ребенку! А именно – проведите время с удовольствием. Пойдите куда-нибудь вместе и развлекитесь. Приготовьте вкусное блюдо и съешьте перед телевизором. Украсьте квартиру или сыграйте в какую-нибудь игру. В общем, ты поняла, что это должна быть не проверка домашних заданий и не нотация по поводу невымытой посуды, а радостное и творческое времяпровождение!

Затем – удели внимание себе. Душистая ванна, крем, маска,приятная одежда, в которой тебе не только уютно, но и красиво. Убранная квартира и чашечка ароматного чая. Опять же – сама сообразишь. Но, не слишком увлекайся – главное впереди.

Я знаю, что у тебя нет постоянного доступа к интернету, поэтому скопируй заранее ВСЕ материалы, касающиеся тебя, которые были размещены в проекте. ВСЕ твои письма и переписку, а также ВСЕ комментарии ВСЕХ членов команды проекта! Проставь на них даты и расположи в хронологическом порядке. И, спокойно, не торопясь прочитай их ВСЕ по порядку. НЕ ТОРОПИСЬ! Убери эмоции, возвращайся и перечитывай то, что ускользнуло вначале. Прояви терпение и уважение ко всему тому, что происходило с тобой на протяжении этих трех месяцев. Смотри на даты и вспоминай, что происходило в твоей жизни в эти дни. И, когда ты дойдешь до конца (подсказываю – когда ты дойдешь до этих вот строчек) – положи перед собой тетрадь. Да, да, именно ТЕТРАДЬ! ТАК НАДО!

А теперь напиши в ней всю свою историю нахождения в проекте. И. как в любом хорошем романе, в ней могут плавно пересекаться факты, твоя переписка, твои мысли и размышления, реальные события твоей жизни в это время, твои эмоции и состояния. Но эта история ОБЯЗАТЕЛЬНО должна иметь развивающийся СЮЖЕТ. Она должна иметь начало и конец (пусть – какого-то этапа). Она должна быть последовательной и все «лирические отступления» должны вписываться в контекст основной сюжетной линии. Трудно? А кто говорил, что будет легко?

Это задание не рекорд на скорость. За него не будут ставить оценки. Пиши не торопясь, вспоминая, размышляя , что-то добавляя, а что-то вычеркивая. В нем не должно быть хаоса слов и событий. В нем должна быть «правда и только правда». В нем должен быть СЮЖЕТ. И в процессе этого творчества, возможно, сама собой отсеется вся ненужная и неважная шелуха, через которую очень трудно пробраться в твоем последнем письме. Уйдет все, что неважно и мы сможем докопаться до  самого "скелета" ситуации и отыскать то, что на самом деле поддерживает тебя.  

Вот такое задание! А кто говорил, что будет легко?

Когда закончишь – перепечатай его в компьютере ( да – это тоже необходимое условие твоего задания) и пришли в проект. И тогда мы поговорим с тобой о тех трансформациях, которые происходят с тобой сейчас. Потому что ростки лучше всходят на подготовленной почве. 

Алиса, удачи тебе и терпения.