Добрый вечер ,Ольга!

Джек мой где-то летает. Поэтому высылаю переписку со Степочкой.
Он мне очень понравился.



Степан

Здравствуйте ,Герда ! Смотрю Вашу фотографию и удивляюсь красивая ,обаятельная ,образованая,одинокая...Так и хочется сделать предложение ,тем более ,что совместимость ,почти 100 %. Герда ,давайте жить дружно .Напишите о себе ,как минимум на 153 страницах - такие ,короткие мемуары.Пока .


Герда
Ну не писатетель я ,Степа. У меня на 153 стр. фантазии не хватит. Может ты о себе чего-нибудь расскажешь?

Степан
Я ,к стати тоже не волшебник ,я только учюсь ,написал мемуары на 45 страницах,следи за издательством бестселеров - прочитаеш в своё время . Пока ,моя жизнь - сплошная тайна,как у 007.Коротко : не красавец -просто обаяшка ,был 22 года мужем - идеалом ,но дорогу перешёл миллионер -любовник , развод,живу с дочуркой ….. летней на юге Португалии у самого синего моря ,на самых бархатных песках. Приезжай отдыхать - не пожалееш. Ты мне правда ,очень понравилась на фото ,взглянуть бы разок в глаза Твои заплаканные ,может женюсь непременно .Не откажеш ?

Степан
В разводе -год ,а Любов , чем её правильно измерить .Я ,женился ,потому что она этого очень хотела ,добивалась ,клялась в вечной любви... 22 года ,она нискем небыла ,я же делал ,что придётся . Год назад ,в мае ,к годовщине свадьбы ,заявила ,что в постель со мной не ляжет ,ибо полюбила другого. В июне -развод ,но из дома я её попросил. Раз я не дал ничего хорошего за всю жизнь - все что хочеш получи от... Кака любов ,но душу она мою вынула - это правда .До сих пор я зол на себя за свою слепоту ,а ведь ещё до женитьбы ,как в воду глядел...

Герда
Ты не готов сейчас для серьёзных отношений. В твоей душе обида и горечь утраты. Попробуй её простить, она была честна с тобой.

Степан
Знаеш по себе? Да простил я её. Сам виноват ,понимаю это умом . Горечь ,скорей лжи и подлости,Ведь всё это пряталось до последнего момента,о любви пела ... Это -моё счастливое избавление ,или наше,точнее. Из бедности выкарабкались ,только жить лучше стали ,дети выросли - и муж стал никуда ненужен . Во ,вчём моя боль.К отношениям - неготов ,но и небуду готов никогда ,если не оторву свой жирный зад от плакательного кресла .нужны мне новые отношения ,чтобы забыть мусор прошлого.

Герда
Молодец! А когда полюбишь тебе будет уже не важно какими были твои отношения раньше, потому что всё будет как в другой жизни.

Степан
Вот ,откудаво ,Ты всё знаеш ,Психотерапевт ,чтоли ? Такая ,мне и нужна ,чтобы посоветоватся ,обмозговаnm ,решить вместе ,а то всю жизнь я должен был всё решить ,сделать,организовать ,а этог... Выйдеш за меня ? Напиши о себе ,может и передумать непоздно.

Герда
А ты мне поверишь? Ну напишу о себе, что я самая распрекрасная, а потом ты будешь доставать всех моих тараканов... Короче, вставай со своего кресла и приезжай в гости, а там видно будет.

Степан
А Ты ,хваткая баба ,как я погляжу .Лучше Вы к нам .Мы ,Вас на море ,покажем атлантические волны ,бархатистые ,гарячие пески ,а понравится - здесь и останетесь . Твой ребенок  любит океан ? Покажи ему это .Сейчас ,малая сдает экзамены ,может поступать решится .нужно ей помочь и морально и материально .Мы ведь с ею еще и квартиру в кредит плотим .Счас - не светит ,А у Тебя ,когда отпуск?

Степан
К стати ,тараканов - не боюсь ,мои Твоих забодают .Поверить - поверю ,уж очень я доверчивый стал в последние 10 лет .

Степан
Кажется ,меня Ты,тоже за живое задела ...К добру ли это .Напиши ,чем занимаешся ,и согласишся ,али нет ,на жизнь за руб ежом?Если у Тебя в Днепре ,всё тип - топ , тогда нафиг я там Тебе ? Во ,об чём я подумал.И вопще ,с Твоим появлением в моём компе - слишком много вопросов завелось в моей башке .Шли ,давай ответы ,подруга...Так и хочется ,дописать : целую ,обнимаю крепко!

Герда
Согласна я на всё!, Ладно,шучу.... ну не совсем тип топ, а так вроде того... Моего ребенка  зовут …….. Ему скоро ….. лет. Живём у родителей. Работаю ……... Хочу простого человеческого счастья, ну как и ты ... Я наверое не смогла бы взять, сорваться, всё бросить и уехать. Для этого я должна понимать куда ехать и кто нас там ждет.

Степан
Дело в том ,что здесь …………. для начала - неполучится . Проблема языка ,подходы иные... Но ,если у Тебя ума палата ,то всё тебе будет легко даватся . Язык ,какой учила ,аншлийский ? знаеш язык - пол дела ,машину водиш ? Права есть ,еше пол дела .Бросай крутить головы другим мужикам - берись за изучение португальского . Ты ,вижу - способная. А я спустя месяц ,два ,попробую приехать в Днепр ,или же Ты приедеш в Ивано -Франковск ,можно с ребенком ,Карпаты посмотреть ...Тогда и решим детали .Но ,до того времени - Водительские права - Это Раз ,Язык - это два ,Выбрось мужиков из головушки -Это Три.

Герда
Спасибо, очень красиво и откровенно написал. Чтож ,буду отвечать. Загран паспорт с наклеенной фоткой ребенка имеется. Голова на месте. Мы пока с ребенком учим английский язык. С португальским поможешь разобраться. Права получить давно хотела, нет машины, поэтому нет практического интереса.
Как быть с разрешением отца ребенка на выез не знаю. Он любит его и для него это будет трагедия.
А для меня, если бы только знал, чем я рискую тебе довериться?.... Я тоже хочу для начала, чтобы у меня заиграла в душе музыка.... Я понимаю,что нужно менять мою жизнь и нужно за неё бороться. Ты молодец! У тебя это получилось! Ты уже этим мне симпатичен!

Степан
Риск доверится -ничтожно мал ,ибо если неполучится у нас ,по неведомым причинам - влится в старое русло жьзни с новым опытом -это уже плюс. В Украине ситуация разворачивается так ,что надеятся на улучшение жизни при наших жизнях ,мне кажется утопичным .Ребенку ,в его то годы освоение языков - плёвое дело ,только улутшится память,возрастёт интеллект ...Ты - умная ,опытная женщина ,Тебе ли боятся ,риска? И в чём его видиш?Если что -не так ,миллионеры здесь ещё остались.

Герда
Я не хочу брак по расчёту. Мне интересно с тобой переписываться, но хотелось бы с тобой пообщаться ближе. Приезжай к нам в гости.

Герда
Привет Степочка! Как ты проводишь свои выходные , чем занимаешься? Мы с ребенком  сегодня ходили купаться на реку. Вечером я с подругами посещала сауну. Отдохнула чудесно хоть и очень устала.


Степан
Добрый день ,Солнце Моё! Только что приехал с океана ,водичка - парное молоко ,песок ,правда ,что сковородка ноги обжигает ,но солнышко ,как Твоя улыбка - нежное ,ласковое ,согревающее,успокаювающее .Отдохнул ,зпрядился энергией на всю неделю.Счас охота мне ,поглядеть только на Твоих подруг из сауны ,Так ли Вы хорошо отдохнули .Гердочка ,У меня в четверг -день рождения ...С Тебя подарок - Фото в бикини в фас и профиль ,можно и с ребенком  - вполне меня удовлетворит. А у Тебя и уребенка ,когда дни рожденья?Целую нежно .Пока.


Герда
Степочка , ты наверное перегрелся на солнышке или перекупался немножко. Ну вышлю я тебе своё фото в бикини и пропадёт твоя трудовая неделя.
Прийдётся тебе самому за подарочками ехать. Может на день рождения моего ребенка  успееш. Ему ….. августа …… лет исполнится.
А что ты там насчёт подруг по сауне интересовался? Нам как раз опытного массажиста не хватало!

Степан

Гердочка,Мне отдых ,давно уже положен ,почему бы и не на этой неделе.Пока неуверен ,По поводу  Д,Р твоего ребенка,,но к Твоему,Моя Радость ,Обязательно успею ,Когда ,эта знаменательная дата?


Герда
Степочка! Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Пусть этот год твоего совершенолетия принесет тебе успех как в бизнесе так и в личной жизни!
Желаю тебе быть единственным и любимым!!!!
Пусть я не рядом с тобой, целую тебя крпко,крепко и дарю тебе хорошее настроение!!!!!

Степан
Здрасте ! Чтото ,Ты милая поторопилась ,Д.Р .,только в четверг,Так что успееш выслать и подарок..Большое спасибо ,за поздравление ,но придётся Тебе повторится после завтра,а также хорошо выпить за осуществление пожеланий,тем более ,что почти всё в будущем -наверняка зависимо от Тебя ,так как гороскоп ,предсказывает нескушную жизнь нам в паре ,но и непростую... Целую крепко ,обнимаю нежно ,Всего хорошего...

Степан
Доброй ночи,Солнышко полуночное! Ты ,кому спать не даёш?


Герда

Привет,Степанчик. Просматривала почту....тебя там не было....
Португальский я не учу и на права не сдаю , не знаю чем тебя порадовать......))))