Алена Олешко, главный психолог Центра Виртуальной Синергетики
Алена Олешко
главный психолог Центра Виртуальной Синергетики
Алена Олешко, главный психолог Центра Виртуальной Синергетики, телефон, емейл


Читайте переписку Амели с Олегом

ДОРОГАЯ АМЕЛИ!

Я молчала два дня, чтобы немного сделать тише мой комментарий к твоим фантазиям. Да, фантазиям, а не реальности вашей с Олегом переписке.

То, что я буду писать большими буквами – это моменты, которые тише сделать нельзя.

ХВАТИТ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ И МАНЕРНИЧАТЬ! НЕЛЬЗЯ ТАК ОБЛАМЫВАТЬ МУЖЧИНУ И ДРЕССИРОВАТЬ ЕГО НА КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА! ПЕРЕЧИТАЙ СНОВА И ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ МОИ КОММЕНТАРИИ.

Да, любые отношения – это РИСК! Да, страшно получить в ответ НЕТ! Но, прошу тебя, ДАЙ СЕБЕ ШАНС ИМЕТЬ ШАНС!

Олег проявляет инициативу. Катерина права, отмечая целый ряд его предложений. И довольно странно думать о том, что единственное, чего он хочет – это обладать твоим телом. Ты ему все время рекомендуешь не злоупотреблять спиртным (а это типичный способ играть в игру «Алкоголик», т.е. предписывать человеку пить). И ты все время подозреваешь его в том, что единственная вещь, которая его интересует – это секс. А он просто заигрывает с тобой так, как принято в мужских стереотипах поведения. А сам – не больший сексуальный маньяк, чем любой среднестатистический мужчина. Говорю – среднестатистический и понимаю, что ты легко можешь думать, что мужики все хотят только одного. И фантазии о том, что все только и домогаются роскошного женского тела, очень возмущают и тревожат, но, в то же время и очень льстят!

Амели, пересмотри фильм, в связи с которым ты была так названа. Пора купить маску и проникнуть в ней в адвокатское бюро, притащив альбом с фотографиями.

ДЕЙСТВУЙ! МАЯКНИ! СКАЖИ – НЕ ХОЧУ НА ДАЧУ, ХОЧУ ГУЛЯТЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ! УДИВИ ЕГО! СКАЖИ – ВОТ, ПРОБЕГАЛА МИМО И РЕШИЛА ПОСМОТРЕТЬ, КАКОГО У ТЕБЯ ЦВЕТА ГЛАЗА В ЖИВУЮ!

Придумай все, что угодно! Подстрой случайную встречу! Столкнись с ним на улице! Назначь ему свидание на кленовой алее! ПЕРЕСМОТРИ ФИЛЬМ!!!!!! ПРЕКРАТИ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ СХВАТИТЬ И «НАДРУГАТЬСЯ НАД ТОБОЙ ПО ОЧЕРЕДИ!». Поверь в то, что он ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ НАВЯЗЧИВЫМ И БОИТЬСЯ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЫТЬ ОТБРИТЫЙ ТОБОЙ! Поверь, это сделает тебя СИЛЬНЕЕ!

Поверь, можно влюбиться, не видя человека НИ РАЗУ В ЖИЗНИ! Потому что ЛЮБОВЬ – ЭТО ЧУДО! Решись на этот шаг, ведь ничего смертельно опасного не произойдет! Вы оба – умные, очаровательные, интересные и ВЕСЕЛЫЕ люди!

А если вспышки не произойдет, то, как минимум, ты приобретешь замечательного друга))))) ХОТЯ ВЫ ОБА ТАК БЛИЗКИ К ВОЛЬШЕБСТВУ!

Амели, Олег – очень воспитанный, чувствительный и романтичный мужчина. Не позволь своим фантазиям заслонить человека!

Мавр сделал свое дело…

Мавр может удалиться…