Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 


Сегодня мы продолжаем «ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ» по астрологии!

                 См. Луну в ВодолееРыбах , ОвнеТельцеБлизнецах, Раке, Льве, Деве, Весах

Луна в Скорпионе  с  15.15   21июня по 21.10  23июня

Как быстро летит время, особенно, если измерять его прохождением Луны по знакам Зодиака! Не успела я оглянуться, как Луна прошла по Скорпиону и слава богу! Потому что в это время на нас могут просто «накатывать» вспыльчивость, упрямство, агрессивность, тоска. О нет, внешне мы совершенно спокойны и невозмутимы. Мы знаем правила, мы умеем искусно скрывать свои страсти и чувства! Мы регулярно дрессируем себя, стараясь уничтожить в себе гнев и ревность. Прошлые обиды оживают в эти дни и переживаются заново и нам достаточно мелочи, неверно сказанного слова, воспоминания, чтобы взорваться и «ужалить» того, кто окажется поблизости. И часто тем, «кто ближе всех», оказываемся мы сами! Мы становимся саркастичны и, должна сказать, что  поговорка «время лечит» в эти дни кажется нам абсолютно бессмысленной.

А теперь давайте слегка снизим градус драматизма и вспомним ставшую уже практически крылатой фразу Алены Олешко «Делает ли это вас сильнее?»  И вернемся к моему, ставшему уже традиционным, вопросу «А можно ли с этим что-то сделать?» Ответ на первый вопрос – НЕТ! Ответ на второй вопрос – ДА!

В дни Луны в Скорпионе можно не впадать в автоматизмы и не действовать и не чувствовать, как послушные марионетки, ЗАВИСИМЫЕ  от влияния Луны (а также и других планет). Потому что наше согласие быть зависимыми (и не имеет никакого значения от астрологии ли, от привычных паттернов поведения, от своих эмоций) непременно ведет к СЛАБОСТИ. Можно, конечно, вооружившись знаниями о своем гороскопе, а также знаниями о ежедневном положении Луны (а также – «группы товарищей» в лице остальных планет) собрать в кулак всю свою волю и решить героически бороться с их влиянием. Скажу честно – это не самый лучший способ действий и уж наверняка, он тоже сделает Вас слабее. Потому что планет много, они большие и срок срок их жизни значительно длиннее вашего)))) Как вы думаете, кто победит в этой неравной борьбе?

Что же делать? Для начала – немного теории. Любая планета, занимая какое- то место в вашем гороскопе или на небе просто дает нам в руки определенный тип энергии. Он не хороший и не плохой, не добрый и не злой. Он просто есть со всем  многообразием своих проявлений и форм. Например, если гороскоп человека говорит о потребности испытывать измененные состояния сознания, нет смысла с этим бороться. Эта энергия найдет способ присутствовать в жизни человека. И это может быть как наркомания, так и создание гениальных произведений искусства. Но суть – одна и та же и тип энергии одинаковый.

Поэтому и Луна в Скорпионе, кроме всех вышеперечисленных «прелестей» дает нам силы быть магически притягательными для противоположного пола. Она дает нам глубочайшее интуитивное понимание сути вещей и решительность и несгибаемое упорство в осуществлении своих целей. Она дает глубину и точность суждений, основанной на острой наблюдательности.  Личный магнетизм и способность к нестандартным решениям делает в эти дни практически любую цель достижимой. Это время идеально подходит для принятия самых ответственных стратегических решений.

И, в связи с этим,  у меня возникает простой и логичный вопрос. Как провели дни Луны в Скорпионе вы? Что из всего многообразия ее возможностей вы использовали? И почему? И хотите ли Вы что-то с этим делать дальше? Если да – дождитесь следующего прохождения Луны через знак Скорпиона( это случиться примерно через месяц) и проживите его в лучшем варианте. Уверена – это точно сделает вас СИЛЬНЕЕ!


Луна в Стрельце с 21.10  23июня по 05.25  26июня

Мне кажется, что на это раз теории достаточно. Вы часто задавали мне вопрос «Я готова измениться, как мне  это сделать?». Предлагаю попробовать!

 Наилучшие качества Луны в Стрельце – оптимизм и жизнерадостность. Свободолюбие. Любознательность и восприимчивость к новым идеям. Благородство. Великодушие. Искренность. Общительность и чувство юмора.

Можно – с энтузиазмом и успешно решать любые проблемы. Вдохновенно заводить новые знакомства. Бодро наслаждаться жизнью и создавать вокруг себя атмосферу бодрости и веселья. Замечать в людях лучшие качества и акцентировать внимание лишь на них.

Наихудшие качества Луны в Стрельце – Легкомысленное отношение к любви и верности. Импульсивность и беспокойность. Нетерпение. Безответственность. Необязательность. Ненадежность. Нетактичность.

Можно – легкомысленно и безрассудно потратить деньги для оплаты сюиминутных  удовольствий. Обидеть партнеров бестактными замечаниями. Не довести до конца дело, бросив его и подведя партнеров.  На романтичное признание с любви ответить «Ну что, дружище, как дела с другими подружками?»

А теперь выбирайте, чем вы хотите и готовы заполнить эти дни. А выбрав – СДЕЛАЙТЕ ЭТО! Ведь для того, чтобы питать свое тело мы сознательно выбираем качественные продукты. Мы внимательны и требовательны к тому, что мы приносим на наш стол. Так почему бы не стать столь же требовательными и внимательными к тому, чем мы питаем свою жизнь? И наполнять ее качественными отношениями, эмоциями, людьми и событиями.

С интересом жду ваших практических результатов. Удачи!