Натуся

 

 У самой родной и любимой мамы и Самого лучшего мужчины на свете родилась добродушная, спокойная и в меру привлекательная девочка, с мягким характером и очень добрая.  И детство ее было счастливым, потому что ее родители всегда были счастливы друг с другом. Ей казалось, что ее семья будет такая же счастливая. А как же иначе?!

Но! Ее муж ушел к другой женщине. Она продолжала его любить целых три года. Хоть он уже ей не принадлежал. И даже сейчас он продолжает оставаться ее другом и, конечно же, отцом их ребенка.
У нее бы один роман, но как-то все не сложилось между ними. Он был финансово не состоятельным.
И когда она сейчас смотрит вокруг, ей иногда хочется сказать «Все мужики СВО,,,». Но все-таки так хочется найти любимого. И этот любимый видится ей, в первую очередь, добропорядочным и верным. И он должен обладать всеми качествами, благодаря котором наша героиня сможет сказать: «Я ЗА МУЖЕМ!». Что же это за качества – наша героиня умалчивает. Не может она сказать так же о том, каких качеств ей не хватает, чтобы создать семью и быть счастливой.

Добро пожаловать в проект!

 

 

Леди Н.

 

 Встречайте! Вот и ОНА! Кто? – спросите вы. Слишком красивая, слишком умная и слишком высокая женщина, которая прошла нелегкий путь, постоянно развиваясь. Она разучилась себя ругать. И научилась себя любить за доброту, за искренность, за спокойствие, за живой и подвижный ум, за желание постоянно чему-то учиться, за красоту, за желание делать людям добро, за служение людям.

И естественно, рядом с такой женщиной было немало мужчин. Трое из них были ее мужьями.

Первый: интеллектуал, "золотые руки", очень творческий человек, но страсть к компании и водке была выше его... Он разрушал и таки разрушил свою жизнь.
Второй: благовидный, добрый человек, больше даже своими внешними данными и располагающему характеру добивался таки солидных должностей...
Разумности и гибкости ума ему явно не хватало никогда. Он управляем был всеми и ею, в том числе... Своего мнения у него никогда не было. Со временем он превратился просто в тряпку, оказавшись на обочине перестройки.  Живя с ним, она мечтала о сильном мужчине.

Третий:  Очень сильный и красивый человек (это раньше она так считала). Живой и очень подвижный ум. Сильная энергетика. Ей это очень нравилось. Он манипулятор - комбинатор от природы... Всего в жизни добивается таким образом. Ему все должны... Образование среднее, профессии нет, работать никогда не умел и никогда не будет. Его внутреннее состояние - ЦАРЬ. Розбышака. Любитель компаний и водки. Его питание - это людские эмоции. Эгоист высшей гильдии, но, тем не менее, ее самый большой "УЧИТЕЛЬ" в жизни. Она его любила.

И сейчас у нее есть поклонники, так как она знакомится с мужчинами через интернет. Они стараются ей понравиться, устраивают ей романтические встречи с цветами и подарками, но пока ей особо никто не понравился...

Она все еще в поиске. Потму что она поняла, что ее мужья - ее зеркала. Вся "трагедия" ее жизни состояла в том, что она не любила себя, а соответственно не могла любить кого-то от всего сердца. Пять лет она училась любить себя и других. Но проверить себя в близких отношениях с мужчиной у нее не было возможности. Контакты типа "Вот и встретились два одиночества..." были, "а костру разгораться не хочется"...

Ей нужен МУЖ-ЧИН-а, муж с чином, которого он достиг в своем деле. Мужчина, которого она сможет уважать, гордиться им, которому может помогать в его деле, ведь у нее такой большой опыт в деятельности... Она любит красоту во всем. Поэтому ее мужчина должен быть красив и элегантен (во всяком случае, она поможет быть таким). Ее мужчина - это разумный человек, который понимает и осознает свои цели.

Добро пожаловать в проект!

 

 

Герда

 

Она ждет того, кто придет, увидит и победит! Она считает, что в отношениях все индивидуально, и что бывает достаточно взгляда, но, все-таки, чаще привлекают поступки. С мужем она рассталась из-за утраченного взаимопонимания, что привело к охлаждению их чувств. И долгое время у нее были длительные отношения с женатыми мужчинами. Они встречались по нескольку лет. Но она смогла справиться с чувством любви и привязанности к ним и разорвала длительные отношения. Они остаются друзьями, потому что в душе остались теплые чувства и взаимопонимание.

А как же может быть иначе, ведь она женственна, нежна, семейственна, хозяйственна, харизматична и постоянно переменчива. Она любит себя за постоянный поиск в своем личностном росте, за любовь к жизни и оптимистическое настроение, за профессионализм во всем и умение побороть страхи. Единственно, что ей не хватает, как ей кажется, это везения в поиске своей половинки.

Добро пожаловать в проект!

 

 

Нина

 

Она разносторонняя, веселая, добрая, заботливая, творческая, любящая и самостоятельная. А еще она контактная, зажигательная и продвинутая. Она любит заботиться о ближних, в ее доме всегда уют и комфорт, потому что она замечательная хозяйка. И просто веселая, позитивная и честная женщина.

Когда она задумалась о том, чего ей не хватало для создания прочных отношений, ей показалось, что она просто часто молчала о своих желаниях. А потом так же часто бывала недовольна тем, что ее не слышали.

Она была замужем. И большую часть брака прожила в попытках развестись. Этих попыток было три. Последняя, все-таки закончилась разводом, так как они с мужем поняли, что дали друг другу все, что могли. Да, так бывает в жизни, что люди расстаются. Несмотря на то, что она считает своего бывшего мужа умным, интересным, разговорчивым, деятельным и просто хорошим человеком.

Ее окружают друзья - продвинутые, сумасшедшие, веселые, офигенные, душевные, самые-самые и просто личности!

А надеется она встретить мужчину доброго, умного, перспективного, с жизненным стержнем.

Добро пожаловать в проект!

 

 

Марта

 

У этой женщины появилось умение быть совершенно другой и примиряться с этим. Она нежная, добрая, внешне привлекательная, желающая понять других, щедрая и с чувством юмора. А еще она честная открытая и умная!

Она живет в мире, в котором женщины красивые, щедрые, требовательные и неудовлетворенные. Они бывают внимательными и невнимательными, активными и слабыми, резкими и добрыми. Мужчины же в ее мире ответственные и безответственные, резкие и мягкие, нежные и равнодушные. В общем, очень противоречивые люди населяют ее мир.

Но все же в этом противоречивом мире она надеется отыскать того единственного, который будет уверенным в себе, нежным к ней, готовым брать на себя ответственность и обязательства, обладающим чувством юмора и щедрым.

Правда, не понимает, где его можно встретить.

Что же ей мешало встретить такого мужчину? Она считает, что ей не доставало терпения, понимания, умения делать правильный выбор. Она не была уверена по отношению к тем мужчинам, которые подходят под определенные ею параметры, подходящего ей спутника.

Добро пожаловать в проект!

 

 

Санни

 

Она немногословна. Она любит себя за свой характер. Потому что она легка и проста в общении, обладает чувством юмора, доверчива, умеет слышать, оригинальна, непредсказуема и любопытна. ЕЕ отличает надежность, позитивный настрой и романтизм. И при всех этих качествах наша героиня почему-то думает, что не вызывает интереса у противоположного пола.

А пол противоположный, мужчины, ей видятся ВОЛШЕБНИКАМИ! Они все могут! Они – трудолюбивые муравьи! Конечно, ее же папа – идеальный мужчина! Вот так.

Но она не ищет идеал. Она очень хочет, чтобы у ее избранника были такие же качества, как и у нее. Вот так!

Добро пожаловать в проект!