Здравствуйте дорогие участники Команды Проекта! Я надеюсь, вы правильно меня поймете и кроме приветствия увидите и почувствуете мое пожелание вам здоровья!

Я уже много раз писала о  своей благодарности вам. Но вот мне пришла мысль о том, что эта благодарность звучала как правило в ответах на статьи Алены Олешко и Ольги Давыдовой. И я подумала, что  будет не справедливо, если я адресно не поблагодарю каждого из вас.

Первым моим удивлением в начале проекта было участие Дмитрия Неклеса. Я ожидала присутствия специалистов. Но никак не ожидала, что Алена пригласит к участию молодого мужчину - просто наблюдателя. Ведь возраст участниц предполагался постарше. И вообще что может прокомментировать молодой человек, что он может посоветовать? И как же я была удивлена и заинтригована когда начала читать и следить за комментариями Дмитрия!!! Столько тонкости, чувствования, ума, наблюдательности в очень кратких и оттого еще более метких сообщениях. Дима, Вы были одним из первых и самых ярких открытий этого проекта для меня! И я посей день жду Ваш искрометный юмор и удивительно точные комментарии.

Не менее ярким впечатлением с точки зрения интриги была встреча с Ириной Чулаковой. До нашей встречи-собеседования я размышляла: как именно тема работы Ирины может вписаться в проект? И вот сама встреча! У меня осталось впечатление очень доброй, почти дружеской атмосферы. А главное по вопросам, которые мне были заданы я поняла, что это та часть жизни каждой женщины, которая время от времени так нуждается в поддержке и коррекции. А тем более, когда женщина решается на такие смелые действия в своей жизни. Ирочка, я не могу забыть тот совет - фасон, который вдруг вспыхнул в процессе нашего разговора. Я ищу его воплощение .Мне показалось, что это было только начало нашего диалога. И мне так хочется его продолжить. Ведь теперь, я более уверенно могу говорить о своих представлениях, о своем образе. Но уже спасибо за тот подаренный образ.

Дорогая Анжела! Я особенно жду твоих статей. В них естьь много интересных сторон. немного философии, немного констатации привычных и очень простых (а поэтому и наиболее ценных ) вещей. Это как фреш, который выпиваешь и понимаешь все очень вкусно, но главное так простои. Образно, мило и немного романтично (может это твоя фотография так настраивает - она замечательная) - вот то ощущение которое дают твои статьи. А при этом вопросы на собеседовании твердые, конкретные. Они заставили задуматься о моем отношении к простым и обыденным вещам в моей жизни. Жаль я так и не увидела комментарий на нашу беседу. 

Все без исключения участницы ждут с замиранием сердца астрологических советов. Оля! Я писала свои комментарии в письмах на твой электронный адрес. Но мне хочется повторить это в эфир.Это необыкновенные комментарии и советы. Кроме сухих фактов вырисовываются образы и настроения. В большинстве настолько позитивные и жизнеутверждающие, что невозможно на вдохновиться и не заразиться таким жизнелюбием, которое так звучит в твоих статьях. А сколько интересных форм подачи материала ты нашла! И какая огромная работа стоит за всем этим. Оля, спасибо!

И вот, я дошла до  самого загадочного героя нашей Команды. Он не комментирует многословно. Его комментарии выражены как правило в стихах. Но что это за стихи! Они адресованы КАЖДОЙ из нас. Мне никто никогда ранее стихов не писал и поэтому этот факт  не мог не оставить неизгладимый след. Но и этим мои впечатления не ограничились. Эти стихи всегда настолько созвучны и точно попадают в событийный ряд и даже в мои переживания, что со мной случались слезы, удивление, недоумение, восторг и другие переживания. Каждый раз это неожиданно. и всегда это очень приятно. не могу не отметить какой прекрасный сайт создан для нашего проекта. С очень удобным доступом, функциями благодаря чему, я могу писать сейчас эти строки. И, опять же удивляешься - как в одном человеке сочетаются такое творчество и структурированность мышления?!

Вот теперь самая простая и одновременно самая сложная часть моего послания. Говорить о благодарности Алене так просто - ведь это самый очевидный факт. Кто все это "закрутил", был вдохновителем и одновременно двигателем и "прыгателем" всех тех идей, которые здесь воплощаются? Это понятно. Но вот по-настоящему поблагодарить, чтобы это было хотя бы немного адекватно тому, сколько Алена вложила внимания, времени, профессионализма, души, терпения и всего того, что получает каждая из нас и мы все вместе взятые. вряд ли я найду такие слова. Нравятся нам эти статьи или нет, чувствуем ли мы после прочтения подъем или хочется спрятаться подальше. Это не важно. Потому, что когда посеянное зерно начинает прорастать и мы получаем очевидные перемены, вряд ли кто-то может остаться неблагодарным. Алена, спасибо!

 Ну вот кажется и все. Но  все высказать невозможно.

Дорогие участники Команды Проекта! Я думаю, что не ошибусь, выразив то, что все мы участницы ждем вас и ваши комментарии. Приходите к нам - Вы желанные гости. 

Спасибо