Все, пошла плакать...

Алена, привет!

Я так и знала, что ты задумалась о  моей переписке. Я между прочим тоже это делала в это время. Ты абсолютно права. Я тоже об этом думаю. При этом я это замечаю очень давно. Я всегда получаю мужчину, такого, как я себе рисую в своем воображении. И сейчас я понимаю, что именно это как раз тот тупик в который я попала. Что все происходит по шаблону. И с контрактами все сходится. Я примерно себе представляла даже брак по контракту. Я не знаю, смогу ли это сделать или нет. Не скрою, было в мыслях. Я всегда считала, что любовь придет.

Честно, я боюсь влюбиться.
Когда я вышла замуж, контракта не было. Я вышла замуж по любви. Я считала себя идеальной женой. Я все делала, что должна делать жена. Мой  муж был для меня и другом и любовником. Но я всегда говорила, что я любила его как мать. Я практически все время работала. Я и обеспечивала и заботилась о нем. Может вся загвоздка была в прошлом замужестве, и ты поможешь мне разобраться в этом.

Когда я развелась, я сама себе сказала, что я была хорошей женой бесплатно, теперь, это можно сделать за деньги. Мне нравилось быть замужем. Цель выйти замуж появилась сражу же после развода. Я тогда начала переписываться с иностранцами. Уехать оказалось просто. Но я н6е сделала этого, наверное потому что ничего к ним не чувствовала. Это я сейчас понимаю. Когда я была в Германии, я поняла, что замуж за границу я не хочу, работать там тоже. И если и уехать жить за границу, то только с любимым человеком. Где то я потерялась. Потом началось ... (пишет о работе), и я окончательно запуталась. Все, не могу больше писать, надо уходить. Дали буде. Я точно хочу влюбиться. Скажу точно на все вопросы о Саше отвечаю положительно. Мы общались полчаса по телефону. Просто, мне надо расслабиться и не боятся того, что Саша вдруг передумает мне писать или общаться. Я сейчас очень мучаюсь, так с казать печалюсь. А тут еще луна в раке. Так что Я думаю, меня попустит. Все пока. Я тебя очень люблю и уважаю. Все пошла плакать