Ветер!

Почти любой разговор в последнюю неделю начинается со слов: «Какая жара!». А в нашем проекте дуют ветра перемен!

Сегодня в кастинге зарегистрировались еще три участницы. И все они нашли нас в нашем родном пространстве – Интернете! Татьяна, Татьяна и Инна, мы рады встрече с вами и с нетерпением ждем ваших фотографий и самоописаний. Надеемся на интересное и плодотворное сотрудничество. Потому что знаем, что всегда новые лица и новые люди привносят свой неповторимый колорит и свои особые мазки в наше общее полотно, которое мы с вдохновением и любовью создаем!

Часть команды проекта (нужно заметить, что ее большая часть) пребывает в глубоком отпуске. А у Дмитрия Неклеса и Ирины Чулаковой этот отпуск, видимо, не просто глубокий, а глубочайший)))) Ребята, у нас нет с вами связи уже больше двух недель!  Мы желаем вам приятного отдыха и увлекательных приключений! Где бы вы ни были – Да Пребудет с Вами Сила!

В конце этой недели команда проекта планирует заменить фотографии и самоописания новых участниц аватарами  и историями, которые будут написаны на основании заполненных ими анкет. Конечно, вам, милые дамы, придется пережить несколько интересных минут, когда вы будете искать себя в этих историях и образах. Можете спросить у опытных участниц об их впечатлениях от такой чудесной замены. Но, будьте уверенны – непременно будет очень ВЕСЕЛО!!!!

Ура!