• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

О жизни...( гороскоп Дианы - второй шаг)

author Автор: Ольга Давыдова  clock 3 июня, 2010 18:23

 



Ольга Давыдова астролог и таролог

Ольга Давыдова - Астролог и Таролог

 

Ольга Давыдова емейл и телефон

 

 

ПРОДОЛЖАЕМ  ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОСКОПУ ДИАНЫ...


 Сначала прочитайте "Добро пожаловать в реальный мир"


 

 

«Диана, у тебя очень счастливый брак по любви, без ссор и конфликтов. Блестящий яркий муж, благодаря которому ты стала популярной, приобрела материальное благосостояние и стала счастливой матерью, как минимум, троих детей (двух мальчиков и одной девочки). Вы достаточно часто меняете квартиры, но ваш дом неизменно полон интересных людей и легкого интеллектуального  общения.

Благодаря своему честолюбию ты и сама активна в зарабатывании денег. Тебе явно везет и ты не только очень хорошо зарабатываешь, но и многократно увеличиваешь свои накопления тем, что вкладываешь свои деньги только в выгодные финансовые предприятия. Благодаря этому ты имеешь возможность щедро обеспечивать своих родных и близких и делаешь это с удовольствием!

Довольно долго ты работала на кого-то. Твоя карьера складывалась очень легко.Под покровительством партнеров и мужа  ты достигла высот. Но именно сейчас поставила перед собой новую цель – собственный бизнес. Планируешь перейти от службы на кого то, к открытию собственной фирмы или предприятия. Любой астролог тебе скажет, что твоя фирма просто обречена на успех.

Твой любимый отдых - Духовные путешествия, и ездите вы по этим местам вдвоем с мужем. 

Окружающие считают тебя везунчиком.»

Диана, ты хочешь спросить меня, что общего имеет эта картинка с твоей сегодняшней жизнью? Это и была бы твоя реальная жизнь, если бы ты прикладывала определенные усилия. На следующей неделе я дам тебе несколько рекомендаций. Что с ними делать – решать тебе.

А, напоследок, лично для тебя две новости – «хорошая и плохая»

Плохая – напомню одну из своих любимых цитат  «Новая жизнь никогда не дается даром». Что касается астрологии – это чистая правда!

Хорошая – описанный выше вариант все еще возможен ( пока – теоретически, а насчет практически – еще раз перечитай цитату ).

До следующей недели!                                                                  



 



Отзывы Участников Проекта и Посетителей

Автор: diana   clock  04 июн, 2010 00:51

Здравствуй, Оля!
Я очень ценю то, что вы делаете. И если раньше я скрывала свои непринимаемые мной же эмоции, то сейчас я потихоньку позволяю им быть , прислушиваюсь, что мне это дает, и тяжесть, давившая много лет, постепенно расстворяется.
Буквально вчера состоялся разговор с подругой о моем новом внутреннем ощущении пришедшего момента начать работать на себя. Я очень исполнительный работник, и верно и праведно служила и отдавалась  делу,но пришло понимание, что я переростаю в этом. А ответственность - очень страшный зверь для меня.
Когда сегодня я прочитала эту страницу, я уже не удивилась, и не было такого активного "Я в шоке". Чувствуется принадлежность к общему процессу, происходящему на проекте.У меня появилась уверенность, что все, что со мной происходит, правильно. И за последний месяц я очень изменилась. Что-то появилось во взгляде, в движениях, на меня иначе реагируют мужчины. Я стала более женсвенной, что-ли. И меня это не будоражит, а спокойно греет.
Когда-то давно нам давали упражнение - закрыть глаза и представить, какой ты будешь через 10 лет. У меня всплыла картинка большого дома, и трое детей - мой старший мальчик уже взрослый, и двое маленьких - мальчик и девочка, погодки.И я - успешная леди. Тогда  я очень удивилась. Это была не мечта в тот момент, а пришедшая картинка из медитации.Сейчас она мне очень нравится.И я намерена трудиться.
Еще раз спасибо!

Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.


Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Апрель 2024  >>
повтсрчепясуво
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345