Привет всем!

 

Вот и я))))

Выпала ненадолго из проекта по нескольким причинам…

  1. Меня накрыло не по-детски по поводу того, что я не знаю, чего хочу. Спасибо истории с «пропажей» того мальчика и поддержке Гур проекта)))  Спасибо, потому что для меня это оказалось открытием J я задумалась сильно. Кстати, в этот момент жутко потянуло к «бывшему», о как работает воронка сценария)))) в общем, я решила залечь на дно и не отсвечивать…но не тут-то было;) об этом чуть позже
  2. Прооперировали папу, было все ОЧЕНЬ неоднозначно, жутко переживала, и было не до общения

 

 

Итак, что происходило со мной во время моего отсутствия.

Неспешно продолжалась переписка с новым Мужчиной. Я ее высылаю) В прошлое воскресень е мы встречались в реале. Достаточно приятная встреча, он учил меня играть в американский бильярд. И то, КАК учил – терпеливо, немного снисходительно (по-хорошему) с моим «неудачам», с возможностью почувствовать успех – ОЧЕНЬ тронуло. После бильярда мы разошлись каждый в свою сторону, что меня несколько озадачило))) Я написала ему спасибо, он ответил в достаточно дружелюбном тоне. Затаила дыхание и жду, если ответит еще – предложу перейти либо в Скайп, либо на почту, либо в реал)))

 

Кроме того, произошла еще одна история))) Мы с моей приятельницей-психологом договорились поработать на отпускание моего «бывшего», муляло меня то, КАК мы расстались и скорбела я по этому поводу))) так вот, вышла я после сеанса и меня в 9 вечера на улице обнаружил мужчина приятной наружности))))) После недолгого отпора я разрешила меня немного подвезти и дала телефон. Мы общаемся в реале) Впечатление противоречивое: с одной стороны он очень открыт – сразу рассказал мне о себе, своих бывших, о ребенке, который остался с бывшей женой, о своих бизнесах, и о том, как сильно просел в кризис. Не жаловался, а просто рассказывал с сожалением)  На первом же свидании сказал, что без проблем пригласит в гости, или на шашлык) С одной стороны напряглась, с другой – он это достаточно легко говорит, и когда я озвучила свои опасения, поулыбался и сказал, что не настаивает, а просто предлагает. Но на следующий день купил мясо, о чем мне и сообщил))) Очень переживательно мне по поводу того, не нашел ли меня тот типаж мужчин, которого я учусь избегать? Мне с ним приятно достаточно, но есть вещи (пока мной необъяснимые), которые немного недоумевают)) Кстати, он отметил мой «учительский» тон в общении и предложил пробовать общаться с ним более теплым голосом. Но зачем-то при этом предложил мне учиться лукавить..

 

Подняла свою анкету на Мамбе. Посыпался шквал предложений. В основном – не очень интересного для меня содержания) Особо настойчивых отправляю к целям анкеты) Цель поднятия анкеты – хочу получить фактический материал для понимания своих сценариев. Вот, высматриваю кого-то, с кем возможен ДИАЛОГ. Пы.сы. а шквал ТАКИХ предложений может быть зеркалом? Чем я могла их притянуть…

 

Мальчик, с которого началось мое участие в проекте, пропал немного. За период, когда я выпала из проекта, переписывались, опять звал замуж, я попросила его вернуться к этому вопросу в августе J  Пару дней назад списались, сказал, что очень много работы, приходится даже работать без выходных. Может, это так, а может он выполнил свою задачу – качнул Маятник Мироздания в сторону интереса новых мужчин ко мне и его присутствие в моей жизни уже не обязательно)) время покажет!

 

Да, бывший возвращался. Хотела не пускать, но пустила. Встреча получилась теплая и душевная (не без его коронных выбрыков, но все же). Я очень успокоилась по поводу КРАСИВОГО расставания и с удовольствием ныряю в новое общение)))

 

Очень торкнула статья про Дао в сети…особенно в связи с последними событиями, встречами… Страшно немного, вдруг опять не тот? А тянет жеж.. Появился немного кураж, он мне приятен, конечно. И при этом опасения.. как отличить инстинкт самосохранения и сценарные страхи? Чему в себе верить? Тому, что тянет или тому что говорит: «Будь осторожна». События развиваются быстро – я настораживаюсь, события развиваются медленно – я расстраиваюсь))) В общем, Кубик Рубика отдыхает…

Задумалась, для чего мне может быть нужно несколько мужчин, почему я не определилась ни с одним из появившихся окончательно…(хотя обоим контактам меньше недели от роду) Сначала поругала себя за потребность в очередных многоугольниках отношений, а потом немного расслабилась. Я пересмотрела фильм «Сбежавшая невеста», так вот эпизод про яичницу – это про меня. Я учусь через контакт с разными мужчинами понять, КТО мне нужен… Я так думаю… Или это самооправдание? А?