• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

Прогулки под Луной (практическое задание)

author Автор: Ольга Давыдова  clock 1 июня, 2010 07:51


 

        Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 




Сегодня мы открываем «ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ» по астрологии!

Ведь даже люди, далекие от астрологии, знают, то Луна постоянно влияет на многие процессы на Земле. Она задает ритмы всему живому – приливам и отливам, движению земной коры, погоде, росту растений….

Но больше всего она влияет на нас с вами. На наши ежедневные дела, события и, особенно на наши настроения! А поскольку мы живые, то и настроение наше определяется не только событиями, а и тем, в каком знаке находится в этот день Луна!

Поэтому, дорогие участницы, предлагаю вам попробовать переписываться и строить свои отношения в соответствии с Лунными циклами, а я вам в этом помогу!

Я предполагаю, что вы можете задать мне вопрос «А это поможет?»

Отвечаю «Ну уж, во всяком случае – не помешает!»          

Попробуйте придать своей переписке настроение и колорит того знака зодиака, в котором будет находиться Луна в этот день и посмотрите, что из этого получится!

Если что-то в переписке партнера вызовет у вас удивление или недоумение – посмотрите, в каком знаке находилась Луна в этот день. Возможно, вам многое станет понятно!

Поделитесь с нами своими впечатлениями, ведь это очень интересно!

 

Итак………1,  2  и  3июня до 21.00   Луна будет находиться  в Водолее

Ура!!!! Пришло время ненапряженного общения! В эти дни все увлечены своими увлечениями и интересами, хобби, дружеским общением. Поэтому, дорогие участницы, не стоит делиться своими тонкими переживаниями – лучше обсудите со своими партнерами прелести бодрого отдыха, путешествий, расспросите их об их увлечениях. Да, и расскажите о своих – вам ведь давно этого хотелось! Возможно, вы увлекаетесь одним и тем же – вот и будет возможность обсудить все нюансы и детали. А это, как известно, очень объединяет! Расскажите о своих друзьях, о том, как вы любите проводить время и какие среди них есть интересные люди. Пораспрашивайте своего собеседника о его отношении к дружбе и его круге друзей. На самом деле это очень ценная информация о человеке, ведь недаром говорят «Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты». Причем обращайте особенное внимание на то, как именно мужчина отзывается о своих друзьях, принимает ли их со всеми их качествами, ценит ли, уважает ли…..Ну, в общем, вы сами понимаете.

Так же в эти дни можно легко завязывать новые знакомства. Попробуйте совершенно новые и оригинальные для себя способы начинать переписку. В эти дни вы можете рискнуть и кардинально изменить свой имидж – ведь Луну в Водолее всегда тянет на эксперименты и свободу выражения себя! Просто попробуйте. Ведь Ваш профайл - всего лишь квадратик на мониторе, а опыт останется с вами на всю жизнь. И, в конце концов – это просто интересно.

Экспериментируйте, интересуйтесь, меняйте стиль – и ждем от вас писем!

 

 

  

 

 

 


 



Отзывы Участников Проекта и Посетителей

Автор: mona   clock  02 июн, 2010 17:11

Оля, "Вы будете смеяться"! Я обратила внимание, что разговоры и переписка крутятся вокруг тем досуга, любимого времяпрепровождения и т.п. Да и сами разговоры стали более легкими. Но я отнесла это на счет моего  настроения после хороших выходных на Троицу. А оказывается вот как! С удовольствием буду наблюдать дальше - это очень интересная идея посмотреть под таким "углом".

Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.


Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Апрель 2024  >>
повтсрчепясуво
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345