Привет, дорогие участники Команды проекта!

 

hite-space: normal;">

Спасибо за долгожданный комментарий.  Вы правы, я действительно СТАРАЮСЬ . Только не понравиться вам,  как это могло показаться,  а найти себя. 

Не такую к которой я приросла и в которой мне привычно, хотя и очень некомфортно жить. А другую – незнакомую, смелую, решительную , легко играющую словами и ведущую диалоги на любые темы, изящно выводящую сюжетную линию отношений . А главное легко, играючись идущую  на отношения с незнакомыми  мужчинами, распознавая с первых фраз образ  собеседника и мастерски отсекая ненужные мне контакты… да именно этому  мне хочется научиться. Но, увы – пока я не достигла мастерства в этом. Много лет мне легко было выстраивать отношения через совместную деятельность, танец, разговоры. Но никогда в моей жизни не было опыта написания и раскрытия себя через слова в письмах (даже коротких). И этот опыт оказался очень болезненным и непростым. Поэтому я участвую  в проекте. Еще потому, что здесь есть Команда которая может не просто комментировать, а умеет профессионально и по-настоящему помочь увидеть то, чего сам себе сказать не можешь. И, вероятно, потому, что я очень хочу максимально услышать все комментарии, я присылаю все подряд.

В моей переписке повторяется стиль разговора, односложность ответов и даже как ни странно знаки зодиака моих собеседников. Я действительно «осторожничаю» и однообразна в своих диалогах. Но я по-настоящему хочу научиться находить интерес в общении. И тут вопрос не в том, что они плохие, а я хорошая или наоборот. А в том, что нет привычных ориентиров в общении (как в живом диалоге). Вот я и учусь их находить: на  диалогах других участниц и комментариях на их переписку, на собственных ошибках…

Технические замечания я учту и постараюсь облегчить работу с моей перепиской.

Еще раз спасибо. МОНА