Алена Олешко и Ольга Давыдова

Письмо от Лизы

 

 


 

 

После того, как проект попрощался с Лизой, мы получили от нее письмо. Приводим его здесь.

 

 

Здравствуйте!


Сегодня с огромным огорчением увидела, что я выброшена из проекта. Очень обидно. Я действительно хочу найти серьезные отношения. Возможно, чувствуя сексуальную направленность сайта, я невольно пошла на поводу у мужчин и присутсвовали какие-то разговоры на эту тему, потому что общаться хотелось, а ...интерес можно было вызвать только этим.

Но я и приняла участие в проекте затем, чтоб вы указали мне мои ошибки, потому что за четыре года самостоятельного общения в интернете, я  ни к чему не пришла. Теперь вы указываете мне ошибки, но совершенно не даете шанса исправить их. Сразу выставляете за двери. 

Мне очень жаль. Я действительно старалась и я хочу изменить себя и свою жизнь. Самостоятельно не получается.  Еще раз прошу помощи.

Лиза.

 

Мы приветствуем настойчивость и стремление даже в неприятных ситуациях не сдаваться. Лиза, твое письмо и твоя позиция вызвала у нас уважение. Если ты еще заинтересована в участии в проекте, дай нам знать. Напиши или позвони. Нам нужно будет встретиться и провести еще одно собеседование.