Алена Олешко
главный психолог Центра Виртуальной Синергетики

 

 

25. 05. 2010

Горячие новости.                                                                                                                                      

 

Алена Олешко главный психолог центра

 Реалити-проект в сети входит в новый этап. Мы объявляем повторный кастинг. И к нам присоединилась новая участница – Валерия. Читайте о ней на странице «Новые участники проекта».

Уже привычные нам героини продолжают свою жизнь в проекте – каждая в своем стиле и ритме. Самыми активными и продуктивными являются Амели и Алиса. Эти дамы ведут активную переписку, которая выстраивается уже  в некие сюжеты и которая близка к тому, что можно было бы назвать отношениями. Они задают вопросы, присылают свои комментарии и извлекают для себя пользу из комментариев команды проекта. В общем, для них все происходит очень интенсивно, интересно и бодро. При этом, комментарии команды для них далеко не всегда бывают приятны. Но, видимо, эти женщины, умеют хорошо учиться. Поскольку вместо того чтобы обижаться и страдать, они учитывают рекомендации и пробуют новые способы поведения. А это, собственно, именно то, ради чего и затевался весь проект! Кроме того, умение принимать в расчет обратную связь и гибко менять стратегию своего поведения – это полностью соответствует позиции Удачника. Когда Удачник планирует движение к некой цели, он рассматривает разные варианты ее достижения. И если один способ поведения не срабатывает, он тут же от него отказывается, не размышляя на тему – ах, я так привык действовать, ах, я по-другому не умею, и много других «ах».

Мона на прошлой неделе прислала небольшие фрагменты переписки. Мы выложим только продолжение уже начавшихся ранее ее диалогов. Сегодня мы получили от нее еще одно письмо. В ближайшие дни все появится на сайте.

Амазонка на некоторое время выпала из проекта по семейным обстоятельства. Ждем ее на следующей неделе.

А вот Диана, Мэри и Софья не дают о себе знать уже почти две недели. Особенно интересна позиция Софьи, которая долгое время колебалась и не решалась продолжать участие в проекте. Но ей очень были нужны комментарии к ее переписке с С. И, решившись на то, чтобы выложить переписку, она звонила и спрашивала: «Переписку то я увидела, но я же не увидела главного – комментариев». Как только на сайте появились комментарии, Софья исчезла по-английски. Видимо, она получила то, что хотела.

Дорогие Диана, Мэри и Софья. Сообщите о себе и о своих планах. Если это не произойдет до 1-го июня, мы будем считать вас автоматически выбывшими из проекта.

Всем УДАЧИ!