18 мая 2010 года

Дмитрий Неклес

Независимый Наблюдатель

 

 

 

 

Привет! Перечитывая переписку наших участниц, первое, что я заметил, это ВРЕМЯ общения. В большинстве случаев общение начинается вечером и входит в разгар только глубоко ночью. И это неспроста, ведь ночь – это время звезд, это время пространства подсвеченного сиянием луны, это время романтики отношений в нашей жизни. Вот и я вдохновленный романтикой и отличной майской погодой, глубоко ночью перечитываю переписку участниц и делюсь с Вами своими спонтанными эмоциями

Дмитрий Неклес

Мона! Зачем ты осторожничаешь и показываешь это в переписке? Я постоянно ощущаю в тебе зажатость и не думаю, что в живом общении ты ведешь себя так же. Пишешь Николаю «как будто на работу себя рекомендовали», а себя ведешь так же практически в каждом новом общении. Где твой флирт? Где твои шутки юмора? «Оторвись от земли», «взлети в небо», «посмотри на МИР с высоты птичьего полета». Там много интересного!:-) Честно, без шуток!:-)


Амели задорная, озорная, как игривый ребенок радуется жизни, всему новому. Общению с Олегом, новым словам, которые он несет через тексты сообщений. Эх, волна позитива проскальзывает в каждом ответе. Местами жжот не по детски! (шутит) :-))) С тобой приятно общаться!  Иногда ты заставляешь включать мозг на полную катушку, иногда можно расслабиться и вообще не о чем не думать, потому что с тобой легко. Наверное, не спроста тебя прозвали Амели, как героиню одноименного фильма «Амели с Монмартра». «Амели весьма изобретательна и умеет находить удовольствие в маленьких повседневных радостях: опускать руку в мешок с фасолью, надламывать чайной ложечкой корочку крем-брюле, пускать «блинчики» по каналу Сен-Мартен».