Алена Олешко и Ольга Давыдова

Кое-что о том, как не тратить время зря….

Про Мамбу


Идея данного мини-исследования возникла в связи с нашими размышлениями о целях участниц проекта.

Их мотивация, как они заявляли, - это создание серьезных и долговременных отношений.

И все они с энтузиазмом откликнулись на возможность начала этих отношений в Интернете. «Почему бы и нет!», сказали они, и создали свои страницы в различных социальных сетях. Некоторые из них сами делали шаги к знакомству, некоторые – откликались на приглашения. Некоторые столкнулись с привычными разочарованиями (например, Лиза), некоторые оказались разочарованными впервые.

 

Иногда разочарование в новом собеседнике возникало после того, как участница проекта САМА предлагала пообщаться. Мы предположили, что внимательно изучив профиль человека, с которым возникает желание пообщаться, можно отсеять тех людей, с которыми разочарование наиболее вероятно. Если мы, конечно, движемся к нашей цели, то есть хотим создавать серьезные и продолжительные отношения.

 Проведя 12 часов на mamba.ru (хорошо, что у Ольги Давыдовой есть там свой профиль, НАСТОЯЩИЙ, кто хочет, может ее там поискать)))))) и, вооружившись коллективным разумом, мы решили настигнуть Геннадия для проверки некоторых гипотез, которые будут изложены не сегодня. Мы его настигли, и переписка с ним будет выложена в ближайшие дни. 

Кроме этого мы бесстрашно посещали профили пользователей-мужчин, выбирая те самоописания, которые приглашают к абсолютно бездарному, бесперспективному и просто скучному времяпровождению. К нашей большой радости таких персонажей оказалось немного. То есть, чтобы их найти, нужно потрудиться! Они видны сразу, как только мы открываем профиль и начинаем читать пункт «О себе». 
Итак, милые дамы! 

Первое правило – ВНИМАТЕЛЬНО читайте профили! Простые, сухо информативные профили с небольшим количеством фотографий, прямые и без парадоксов наиболее привлекательный вариант.


Любые парадоксы (например, мужчина ищет подругу для дружбы и общения, при этом сообщает размер члена), являются сигналом к тому, чтобы проигнорировать этого человека. Естественно парадоксы могут быть разными и не всегда затрагивать размер члена. И мы сейчас на них подробнее остановимся.

Второе правило – ИЗБЕГАЕЙТЕ контакта с персонажами, дающими в своей анкете парадоксальную информацию. 

Примеры.

Искал Не Нашел  - это имя персонажа.

О себе он пишет:
Если женщина считает, что "всем мужикам нужно только одно", а мужчина думает, что всем женщинам нужны от него только деньги, то при встрече этих людей в задачу каждого из них входит в лучшем случае получить свое, ничего не дав взамен, а в худшем - обменять одно на другое...

Кого я хочу найти:
Испить бы чашу Женщины до дна, 
Прильнув губами к жизненным истокам, 
Чтоб ощутить каким прекрасным соком, 
Живой водой наполнена Она... 

Она тебя в день жаркий остудит, 
И свежесть даст той влагой роковою, 
Всего достанется тебе с лихвою, 
И Рай Земной Она тебе сулит... 

Она чиста слезой у края глаза, 
Она волшебна и безумна, и грешна, 
Прильни губами, прикоснись к истокам Рая, 
И ощути ту Женщину до дна...

Парадокс: Женщина продажна – Женщина святая и Богиня.

Попробуйте, впишитесь в эту рамку!

 

Шура Балаганов  

О себе: противный, грубый, злой, непостоянный, ветренный. В жизни ни разу не ругался матом, я им разговариваю.

Средь людей я дружбы не имею, 
Я иному покорился царству...

Да! Богат я, богат с излишком.
Был цилиндр, а теперь его нет.
Лишь осталась одна манишка
С модной парой избитых штиблет...

Много женщин меня любило, 
Да и сам я любил не одну, 
Не от этого ль темная сила
Приучила меня к вину...

Кого я хочу найти:
Я давно ищу в судьбе покоя, 
И хоть прошлой жизни не кляну, 
Расскажи мне что-нибудь такое 
Про твою весёлую страну...

Парадокс: Я – негодяй и поддонок! – Я – тонкий и ранимый человек, который пострадал!

Осбо е внимание к пункту «кого я хочу найти». Перевод – Никто Не ожжет Мне Помочь. Все Вы Одинаковые.

Быстро закрываем профиль и стремительно и бесстрашно убегаем.

Правило третье – ИЗБЕГАЙТЕ контакта с персонажами, чьи профили изрядно изобилуют поэтическими произведениями. Если Вы любите стихи, читайте книги и посещайте сайт стихи.ру.

Пример такого профиля.

Несоскучишься (это тоже имя!)

Не зли других, и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире, 
И если, что не так - смирись, 
Будь поумнее, улыбнись, 
Холодной думай головою.
Ведь в мире все закономерно, 
Зло, излученное тобой, 
К тебе вернется непременно...

Кого я хочу найти:
Она проснулась, потянулась, и голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, упал в бассейн вертолёт, схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, вулкан изверг поток страстей, стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник 
малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот СКУКА! Всё, как и ВЧЕРА!

Цель знакомства: 
·  Переписка
·  Любовь, романтические отношения
·  Брак, создание семьи 
Регулярный смех вдвоем, Смех на один-два раза, Груповой смех без обязательств. Виртуальный смех до упада... «А с поцелуями торопиться не будем», – сказал принц, слезая со спящей красавицы...

Телосложение:
"Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее, Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул -плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильного - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека."...(Шутка.

Что я буду делать в свободный день:
·  Пойду гулять
Один Козел одной Козе дарил цветы и фрукты, Торты, конфеты, шоколад и прочие продукты. Писал записки про любовь, надеясь на взаимность, Тем самым предъявляя ей козлиную наивность. Она же, веруя в судьбу, в гробу Козла видала. И все, о птичках говоря, о Коршуне мечтала. Вот прилетит, вот заклюет, вот обоймет крылами! Вот это лайф, вот это кайф, - не то что жизнь с козлами. У басни этой в целом нет особенной морали, Порой мы сами сгоряча в гробу козлов видали. И хеппи эндом потому финал не увенчался, Итог убог: Козел ушел, а Коршун НЕ ПРИМЧАЛСЯ!

Мои интересы:
Горячий Секс и Нежная Любовь. Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался нежных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира.

В пунктах «меня возбуждает», «профессия», «есть ли гетеросексуальный опыт» - тоже стихи. Возможно, парень просто промахнулся с сайтом и ему не сюда. Но проверять это мы Вам не рекомендуем. 

Правило четвертое – ИЗБЕГАЙТЕ контакта с персонажами, у которых изобильные, наполненные ДНЕВНИКИ с огромным количеством тем и дам. Вести дневник – дело времязатратное и трудоемкое. На Вас лично времени не хватит. И потом, мотивация этого человека относительно пребывания на сайте, явно не создание отношений. 

Правило пятое – ИЗБЕГАЙТЕ персонажей, которые провозглашают поиск Высокого Идеала! Все равно, у Вас не получится ему соответствовать. А если думаете, что получится, не вопрос, пробуйте!  

Пример.

Сергей (у этого человека – 87 фотографий!!!!!!) 

Весёлый, жизнерадостный, альтруист, трудоголик, вегетарианец.

Человеку не надо жалости, 
Подносимые на блюде!
Люди, будьте добрыми, пожалуйста, 
Будьте добрыми, люди!
Злого в жизни и так довольно!
Если правы, не раздражайтесь!
Если не правы, не возражайте!
Принимая, не унижайтесь!
Подавая, не унижайте!
Измайлов

Мужчина велик на земле и в веках, но каждая йота его величия выросла из Женщины.
Уитмен

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Пайэтт

Никогда не путайте движение с действием.
Хемингуэй

Счастье - оно как воздух, 
Его не замечаешь, пока им дышишь.

Самые здоровые и красивые люди - это те, которых ничего не раздражает.
Г.Лихтенберг

Гибкость ума заменяет красоту.
Стендаль

Кого я хочу найти:
Вдохновительницу, Соратницу, Другиню...Сочетание черт Старославянской Берегини и английской Леди...

Цель знакомства: 
Дружба и общение
Переписка
Любовь, романтические отношения
Брак, создание семьи
Рождение, воспитание ребенка
Занятия спортом 
даже если мы встретим друг друга по законам божественного притяжения, нам придется всерьез поработать над весьма непростыми задачами. 

Без комментариев. Я – Идеал, и ищу Идеал!

 

Милые Дамы!

Если в Ваши цели не входит изучение типажей, представленных на сайтах знакомств, или просто «чисто поржать» и тупо провести время в интернете, ОБХОДИТЕ таких персонажей стороной.

Если же они сами придут к Вам в гости без приглашения, притворитесь Кроликом из «Вини Пуха» - ДОМА НИКОГО НЕТ!!