Ольга Давыдова астролог и таролог

Ольга Давыдова - Астролог и Таролог

 

Ольга Давыдова емейл и телефон

 

 

Ну, вот мы и размялись немного! И с этой недели начнем работать по-настоящему.

Что значит «по-настоящему»? Рассказываю……


Профессия астролога овеяна множеством мифов, легенд и тайн. До сих пор общественное мнение не определилось, считать ли астрологию официальной наукой или паранаукой.

К сожалению, многие астрологи поддерживают эту ситуацию тем, что всячески скрывают от посторонних глаз «кухню» своей профессии. И в определенных случаях это вполне обосновано – ведь Вы не приглашаете гостей на кухню, заваленную грязной посудой? 

Однако, рестораны, где повара в центре зала готовят еду на глазах посетителей, всегда пользуются неизменной популярностью! Почему? Да потому что любое таинство создания чего-то из множества различных ингредиентов всегда завораживает. 

Нам нравится наблюдать за мастерами своего дела (и абсолютно не имеет значения, это повар, астролог или художник….). Нам нравится чувствовать себя сопричастными как к самому процессу творения, так и к его результату! И у Вас будет эта возможность на протяжении всего реалити – проекта!

Начиная с этой недели я начну интерпретировать гороскопы каждой из участниц. 

Мы будем двигаться постепенно, шаг за шагом. Начав с главного, мы будем вплетать все новые и новые нити в понимание узоров судьбы и личности самих участниц. 

С каждой неделей их гороскопы будут пополняться новой информацией, фактами и деталями. Мы будем искать причины и следствия их поведения и поступков. И что самое главное – искать и находить их ресурсы и возможности, заложенные в их гороскопы. И что самое-самое главное, что они реально могут со всем этим сделать!

А захотят ли…..? Смотрите мои рассуждения на эту тему в Дневнике реалити-проекта  за 3-9 мая.

Но оставаться в стороне от текущих и, как показала эта неделя, бурно развивающихся событий – не моя стратегия! Поэтому я буду регулярно комментировать наиболее интересные с точки зрения астрологии моменты переписки участниц. Естественно, беря информацию из их Натальных карт( т.е. гороскопов рождения). Вот видите, мы уже начинаем употреблять астрологические термины и я постараюсь сделать их понятными для Вас ( торжественно обещаю, что их будет не слишком много).

Поехали!