4 мая 2010 года

Дмитрий Неклес

Независимый Наблюдатель

 

 

 

 

Привет всем! Вот и промчалась совершенно новая неделя нашего проекта. Эта неделя привнесла в наш проект своего рода глоток свежего воздуха, который даст дыхание всему живому, наполнит кислородом всю атмосферу планеты под названием «Место встречи - интернет». Этот глоток не что иное, как реальная переписка наших участниц. Их лицо, их поведение, их настоящая жизнь…

Дмитрий Неклес

Знаешь, Амазонка, был бы я на месте Бориса, я бы точно чувствовал себя как на собеседовании у очень строгой тети. Меня, как будто, постоянно оценивают. Я даже весь сжался, когда читал твои ответы. Хочется оправдаться, но непонятно в чем. И еще. Где вопрос о причине? Искал, искал и не нашел. А потом вижу – ты чего? 

Алиса, да ты что, сама не видишь? Никас – просто интернет-маньяк. Даже маньячило! Гони его к чертям. А Сашка – пацан нормальный. Только кроме лошадей поговори еще о чем-нибудь. И вообще, спроси у него о чем-то. Мне было бы приятно, если бы мной интересовались. 

Мона, твоя очень информативная» переписка с Иноккентием вызвала у меня бурю эмоций, аваций и смеха. Шутки шутками, но хотелось бы услышать побольше слов от Моны! Вероятно ты, как и все мы, интересный человек и тебе есть что поведать миру и всем поклонникам проекта :-)

Амели! Все было интересно. Захотелось сходить в театр. И просто с тобой поболтать. О чем угодно. С тобой очень легко. Ты - открытый человек и готовый к общению и готова как ребенок радоваться переписке и новым людям. 

Диана. Напомнила мне мультфильм про Простоквашино: «Я еще на машинке вышивать умею.» :-) Прям как кот Матроскин… :-) 

И еще. Игнат всего лишь задал вопрос: «А услышать Ваш волшебный голосок можно?:))». Неужели нельзя прямо ответить, что ты не готова к общению в реале? Что тебе нужно время, чтобы узнать человека поближе и это время должно протекать в онлайн-переписке.