Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

3 мая 2010 года

Астрология говорит нам «Ребята! Мы все РАЗНЫЕ». Это ни хорошо, ни плохо. Это просто факт! И хотя мы все имеем две руки, две ноги, два глаза и один нос, каждый из нас уникален настолько, что иногда нам трудно понять и услышать друг друга именно поэтому. Вы заметили, что ключевые слова сегодня «понять и услышать». 

Поэтому, для начала, нашим гостем будет Меркурий. 

Вернее, восемь Меркуриев, т.к. у нас восемь участниц и у каждой из них Меркурий находится в своем знаке, а это уже восемь «больших разниц». На что же еще в нашей жизни влияет эта маленькая, но такая быстрая и важная планета? Он показывает как мы думаем и выражаем свои мысли, как мы общаемся при помощи слов, как мы реагируем на слова собеседника, насколько мы внимательны и наблюдательны, логичен наш ум или интуитивен, критичны или доверчивы мы к словам партнера и к любой информации, умеем ли мы делать выводы или теряемся в обилии фактов……..

И очень часто бывает, что два человека не могут найти общий язык не потому, что не подходят друг другу, а потому, что мыслят разными категориями и говорят в разной манере. Да и скорость реакции у них тоже разная. 

Я очень рада, что мы имеем сейчас реальную переписку участниц и сможем проследить , как это происходит на примере их сообщений. Мы начнем с анализа тем разговора, манеры и стиля их писем. И обязательно увидим, как это влияет на психологические реакции партнера и, соответственно, и его поведение по отношению к участницам. Мы попробуем обнаружить связанные с этим ловушки и найти способы их обойти.

Вам не нужно бороться со своими врожденными качествами, это просто невозможно. Но Вы можете отшлифовать, огранить и украсить их так, чтобы они стали Вашими достоинствами.

А где находится Меркурий у Вас?