Дмитрий Неклес Независимый Наблюдатель 

 

 

Привет всем мальчишкам и девчонкам! Почему скажете так? Да все мы дети на этой планете! Ухх, какое-то просто невероятно позитивное настроение меня сопровождает всю неделю. Думаю и у Вас оно такое. А как по-другому? По-другому просто быть не может!!! И так, проект набирает обороты как машина на Формуле 1 в предстартовом состоянии – понимаете это ощущение?!! А моя интуиция говорит, что дальше будет лучше и это только начало! :-)

1.Виктория «Грациозная леди», эстет. Что еще добавить? Думаю этим все сказано. :-)

2.Ирина Сколько можно быть с мужчинами в друзьях? Пора найти СВОЕГО мужчину и быть для него ВСЕМ! И другом и женой и любовницей и просто замечательным человеком.

 

4.Наталья Твое «Приходи» подкупает! ;-) Сразу хочется сказать: «Иду, иду, иду, к ТЕБЕ навстречу!» Наталья - так держать!!! :-)

5. Нина. Эхх, просто какая-то чувственная натура, мечтатель! Для нее важно, чтобы ее признавали , и ее жизнедеятельность влияла, в какой-то мере, на жизнедеятельность других людей. Тонкая, романтичная женщина. Думаю любитель посидеть наедине со своими мыслями и подумать о «вечном». Что-то есть в ней эдакое! Читая ее описание, у меня сразу же вспомнилось французское кино. Эта свойственная ему легкость, романтичность, непринужденность…и «детское ребячество». А самое интересное, что я это не просто вспомнил, но и немного прочувствовал.

6. Виктория. Перечитывая описание Виктории, у меня сложилось ощущении, что все в жизни она планирует и устройство личной жизни тоже один из пунктов этого плана. Думаю ей не хватает что ли драйва в жизни, безумных поступков, спонтанности. Жизнь прекрасна, но протекает размеренно, монотонно. Встряхнуть бы Вас немного, отправить в дальнее путешествие без предупреждения. Посадить в самолет, в воздухе выдать парашют и без вариантов… Это я про Вас Виктория, вы уж извините за прямолинейность! И нет никакой последовательности в жизни. Есть здесь и сейчас!