Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

13 апреля 2010 года

Итак, продолжим. Три новые участницы и три новых ощущения того, какая же семья является по - настоящему счастливой.

4-я участница кастинга - Наталья. Она никогда не была замужем и, вполне вероятно, может думать, что это с ней что-то не так! Но, в ее случае – это совершенно естественно, т.к. в гороскопе Натальи есть все указания на поздний брак (с точки зрения астрологии, поздний брак – после 33-35 лет). Так что, все «пробы пера» Натальи были своеобразной разминкой-тренингом перед тем, чтобы открыть для себя новый мир счастливых партнерских отношений.Какой же представляется «правильная семья» Наталье. Я недаром употребила слово «правильная», т.к. у Натальи Луна в Деве, а этот знак очень любит, чтобы все было разложено по полочкам! Можно точно сказать, чего Наталье НЕ надо – ей не нужна «итальянская семья», где бушуют страсти и бьется посуда (хотя для некоторых это именно то, что надо и Вы наверняка знаете такие семьи). Наталья будет ощущать себя счастливой в семье, где все внимательны друг к другу в мелочах. Где любой конфликт или проблема спокойно обсуждаются, рассматриваются со всех сторон и принимается общее решение. 

Просьбы и пожелания каждого должны быть услышаны и учтены при составлении семейных планов и Наталья с радостью готова планировать и семейный бюджет и совместные поездки. Главное, чтобы билеты были куплены заранее, а домашняя и дорожная аптечки заполнены всеми необходимыми лекарствами (на всякий случай, не помешает!). Тогда Наталья будет уверена, что все в порядке и спокойна и счастлива!

5-я участница проекта - Нина. В гороскопе Нины Луна находится в Водолее, традиционном знаке свободных партнерских отношений. И, если бы речь шла о мужчине, можно было бы сказать, что он в принципе не нуждается в законном браке. НО…..с женщинами все обстоит несколько иначе! Не вызывает сомнения, что Нина очень привязана к своей семье, для нее слова «законный брак» не являются простой формальностью. Для Нины семья – это союз свободных людей, каждый из которых является самодостаточной личностью, имеет достаточно личной свободы и с радостью предоставляет ее другим. Ее дом должен быть наполнен друзьями по духу и интересам, под которых не нужно подстраиваться и с которыми можно быть самой собой. Интеллектуальные игры, книги, фильмы, путешествия, любое времяпровождение, дающее пищу для ума и чувств – все это Нина готова с радостью разделять со своей семьей и именно это дает ей бодрость и ощущение того, что она счастлива. И дети в семейной картинке Нины – друзья, принимающие полноправное участие во всех семейных делах и идущие в ногу с родителями.

6-я участница кастинга - Виктория. В то, что семейное счастье возможно, Виктория будет верить всегда! Будучи сама человеком открытым, что свойственно всем Лунным Стрельцам, она хотела бы, чтобы и ежедневная жизнь ее семьи была наполнена оптимизмом и высокими красивыми целями. Препятствия и трудности, естественно встречающиеся в нормальной семейной жизни, вряд ли всерьез испортят ей настроение и она будет счастлива с партнером, который тоже воспринимает жизнь философски, как игру, пусть иногда трудную и некомфортную, но обязательно с оптимистичным концом. Мелочность и взаимная критика не должны переступать порог семейного очага Виктории.

Для того, чтобы Виктория чувствовала себя в семье «как дома», необходимо, чтобы те, с кем она близка, были лучшими друзьями и поддерживали друг друга в ожиданиях и целях идеального порядка и могли подбодрить в трудную минуту. Да и веселые дружеские застолья вылазки с друзьями на природу – отличный способ семейного отдыха! Любовь ко всему живому (людям, природе, животным) – необходимый элемент «семейного счастья» Виктории и то, что делает ее по-настоящему «Семьей».