Анжела Цыкало – консультант-психолог, специалист по психологии Удачника.

 


9 апреля 2010 года

Мы всегда стараемся рассказать о себе самое лучшее, показать и раскрыть все светлые и позитивные стороны нашей многогранной личности. Не всегда это удается с первого раза в полной мере, но в этом тоже можно найти свои плюсы, так как во второй раз у нас будет возможность удивить других чем-то еще и показать свою многогранность. Хотя, с другой стороны, у нас может быть всего лишь один шанс – шанс произвести, то самое «Первое впечатление», которое оставит (или не оставит) след в душе, сознании и мыслях человека и вызовет (или не вызовет) интерес к вам. В этом нам могут помочь «поглаживания» - это все то, хорошее, яркое, прекрасное, ценное, что есть у нас самих, те качества, которыми мы обладаем, которые любим и уважаем в себе. Мне, как ведущей мастерской «Психология Удачника и Счастья», читая то, как описывают себя участницы нашего проекта, хотелось бы отметить их способность . и умение говорить о себе в позитиве. И добавить несколько поглаживаний в их адрес.

Виктория: женственная, обворожительная, любящая мать, обожающая дочь, легкая в общении, целеустремленная, активная. Женщина, в которой сочетается страсть и нежность, умение терпеливо подождать нужного момента и способность повести за собой, внося в отношения энергию и движение…

Ирина: женщина, которая обволакивает своим чувствительным, мягким образом всех, кто находиться рядом с ней, от нее исходит то умиротворение, после которого «душа поет…». Прекрасный собеседник, умеющая слушать и слышать вас. Прекрасная хозяйка и рукодельница. Ее истинная женственность манит и очаровывает с первых минут.

Наталия: цветок, который благоухает разными ароматами, и какая нота раскроется именно сейчас известно только ей, но она точно подарит что-то новое и созидающее. Загадка, которую может разгадать Тот Самый Мужчина. Эта женщина талантливая, откровенная, бодрая, очаровательная, ее детский, озорной взгляд как будто говорит: «пойдем, я покажу тебе целый мир, мир красок, счастья и любви»…

Я желаю нашим участницам раскрывать как можно больше своих талантов, способностей и качеств. Делиться ими, говорить о них, не пряча их в сундучок под большой навесной замок)))))))) 

А всем читателям – собирать в Свою Корзинку побольше Белых грибов!

Читайте продолжение, пишите отклики, задавайте вопросы!