Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

9 апреля 2010 года

 

Пришло время Астрологии и, если вы ждете увидеть сейчас развернутые и подробные гороскопы участниц со множеством таинственных и сложных терминов – то этого Вы здесь точно не увидите! 

Мы будем двигаться с Вами постепенно, анализируя астрологические карты участниц и извлекая из них именно ту информацию, которая будет наиболее важной на каждом этапе и сможет им действительно помо чь. 

Без чего же Виктория не будет ощущать семью «семьей»? Во-первых, без благополучного и комфортного быта. Это не обязательно богатство, но комфорт, вкусная и здоровая еда, совместные занятия спортом или отдых на природе. Каждый из членов семьи должен иметь стабильный и постоянный доход и поддерживать семейные традиции. Для Виктории будут очень ценны моменты, когда все члены семьи, собираясь за ужином, могут рассказать друг другу о том, как прошел день. Ощущение надежности и стабильности семьи – необходимый элемент семейного счастья.

Для Ирины материальный комфорт гораздо менее важен. Главное в семье – глубокая эмоциональная близость и эмоциональная безопасность. 

Она счастлива в той семье, где все члены понимают и оберегают чувства и эмоции друг друга, где каждый может выражать свои переживания, не боясь непонимания или пренебрежения, где каждый уверен в любви близких и знает, о нем позаботятся, несмотря ни на что. Для Ирины дом, наполненный запахом яблочного штруделя, приготовленного по старинному рецепту или аромат кофе со специями ощущается как настоящий «семейный очаг». 

Совсем иная картинка у Натальи. Не беда, если в доме нет идеального порядка или изысканной еды……..ведь не это главное! Главное – честность и открытость по отношению друг к другу, никаких «подводных течений» и «психологических игр», а иначе – это не семья! Для Натальи очень важно, чтобы члены семьи разделяли и поддерживали верования, убеждения и идеалы друг друга. Чтобы постоянно стимулировали друг друга к расширению кругозора и духовному росту. Любые вдохновенные планы на будущее, к которым можно идти вместе с семьей, а также путешествия наверняка дадут ей ощущение семейного счастья, семьи, где все друзья!

Ну что же, начало положено и скоро мы двинемся дальше! А пока ждем появления новых участниц проекта и их уникальных картинок «семьи».